Рекомендованные сообщения

Палестинец
Фу. Сообразил. Если мост гнутый то колесо наружу выступать не могет! Ибо расстояния между крайними точками гнутой железки меньше чем между крайними точками негнутой. Поэтому колесо будет где угодно, но не с наружи. Пойду мерять давление и менять местами задние колеса. Видимо резинга неочень просто.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
kukuruZZa said:
Vlad_spb said:




Чего с давлением то? Мерил, нет! Ведь проще всего манометр воткнуть И возраст покрышек!?


Не, забыл померить, померю сегодня. Да откудова ему там взяться то.. На шинке качали когда балансировали. Еще спрашивал у меня мастеровой сколько дуть -я ему сказал 2,2 на каждое.. Колеса наверное старые. Пойду попожже померю давление.




Вот посмотри, Кирилл, первый ответ на твой ворос Димы 350! Уже второй день заканчивается, 2 листа обсуждений того, что не может впринципе влиять на повышенный износ резины по центру. Причина - основная ДАВЛЕНИЕ!!! Оно до сих пор не проверено, зато базару вагон Вторая брак резины, либо корд повело уже от старости А вот гнутые мосты, тяги и прочие страшные вещи приводят к износу по краям, но никак ни в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Побуксовал как то в сугробе,четко серединку колеса ,какая то хрень в сугробе пожрала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Я с Владом Спб согласен скорее корд наелся по жизни, тем пачем ро резина неновая. опять же от чегото аммик сдох и пружинен тожы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Александр said:
А у меня заднее левое колесо наружнюю сторону поджирает, нигде не бился и на диагностике был сказали все чётко, не понимаю???




И у меня внешние края задних колёс подьедает. Давление в норме :(



Я еще на старом форуме жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Beeper 460 said:
Александр said:
А у меня заднее левое колесо наружнюю сторону поджирает, нигде не бился и на диагностике был сказали все чётко, не понимаю???




И у меня внешние края задних колёс подьедает. Давление в норме :(



Я еще на старом форуме жаловался.




Равномерно жрет или кусками (волнами)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр
Да жрет то равномерно, стоит колесо ровно
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Кирилл, у меня тоже жевало, по ощущениям ходовка была исправна, заметил топ-ган, что у меня болтает колесо, приехали в сервис, сломан шток амортизатора, поменял оба аморта и обе пружины, поставил новые колеса и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.