Рекомендованные сообщения

Lev-93
WDB4632481X129071 не ругайте если что, но тему где подбирают запчасти не нашел. Очень прошу написать мне номера деталей на переборку поворотных кулаков, включая пыльники полуосей, все сальники подшипники, подшипники ступиц гайки и все все что для этого нужно и какую смазку туда потом запихивать.. перебирать буду сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
EPC тебе в помощь.... УдачиSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Игорь Таллинский said:
EPC тебе в помощь.... УдачиSmile

Поиск ему в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
Приезжай, отремонтируем, если не поскупишься на слова благодарности, так за спасибо, и запчасти сами найдем LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lev-93


L.Evgen said:
Приезжай, отремонтируем, если не поскупишься на слова благодарности, так за спасибо, и запчасти сами найдем LOL


УРА еду в Красноярский край Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen

Lev-93 said:


L.Evgen said:
Приезжай, отремонтируем, если не поскупишься на слова благодарности, так за спасибо, и запчасти сами найдем LOL


УРА еду в Красноярский край Tongue


 Приезжай, будем только рады Wink, а если серьезно собрался сам разбирать, то почитай форум внимательнее, и в любом случае сначала нужно разобрать и отдефектовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
Друг ! Не ленись ! Тут столько про это ! Потрудись поиском полазить и счастье твоё !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S.R.A.C.H.
вот на почитай, моя тема, сальники у меня остались, ты размер сальников посмотри т.к. мне не подошли, там два типоразмера, вот я как раз купил тот что мне не подошел ((...номера шрусов тут смотри, я себе Китай поставил GSP все лето говны месил, полет нормальный..если что пиши в личку
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/18772-шрус-на-460-подойдет-ли-302461-gkn???/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.