Рекомендованные сообщения

Veter
BETEP777 said:
... как скали в нашем сервисе именно механики по мостам, что за последнее время с мостами приехали 3 или 4 машины, кастрол тупо замерзает...

Gangster said:
У меня в мостах синтетический Кастрол 75W-140 залит. Ничего не застывает,


У вас 75W-140 в редукторе. А Ветер говорит про смазку в кулаке вокруг пыльника шруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil

Хорошо, что сам редуктор цел остался! Остальное не настолько критично.
ЗЫ: А пыльники на гранатах были? Интересно, во вскрытию в каком они были состоянии? А какая смазка внутри кулаков была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Fil said:

Хорошо, что сам редуктор цел остался! Остальное не настолько критично.
ЗЫ: А пыльники на гранатах были? Интересно, во вскрытию в каком они были состоянии? А какая смазка внутри кулаков была? 
был кастрол, я вроде как доходчиво про малекулы написал... Или можно так, пыльники исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

BETEP777 said:
Порвался манжет кулака и туда попадала вода. Все это еще с дебильным кастролом перемещалось, все в эмульсии, гуталин натуральный. Оба шруса разложились на молекулы, подшипники высыпались. Все отмыли, заменили, летает.


Макс, если честно думаю у меня та же проблема..... сопли с кулаков не радуют, можешь коды запчастей скинутьEmbarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Игорь Таллинский said:

BETEP777 said:
Порвался манжет кулака и туда попадала вода. Все это еще с дебильным кастролом перемещалось, все в эмульсии, гуталин натуральный. Оба шруса разложились на молекулы, подшипники высыпались. Все отмыли, заменили, летает.


Макс, если честно думаю у меня та же проблема..... сопли с кулаков не радуют, можешь коды запчастей скинутьEmbarrassed
могу, завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Игорь Таллинский said:
Макс не забыл?Embarrassed
по прилету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
А не подскажите в Питере, кто нить мостами занимается на уровне или в златоглавую надо ехать? Можно было бы снять мост и отправить транспортной компанией. Вот только куда? Думаю к лету занятся решением вопроса с небольшим гулом от моста.
Подскажите други.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
подшипники VKBA3417 2шт
сальник моста 01019478 1шт
подшипники VKHB2270 4шт
пыльник шруса 300438 2шт
вставка A4603320033 4шт
кольцо A4603310180 2шт
кольцо A4603310080 2шт
стопор A4609940112 4шт
кольца A4609970040 4шт
гайка N070852030000 4шт
втулка A4603370049 2шт
шрус ME460A54 2шт
сальник полуоси 19015593B 2шт
масло и смазка motul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kkpiter
привет !! а телефончик в Парголово не дашь ???? мост гудит и вибрация от 70 очень большая !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
БратоG300 said:
А не подскажите в Питере, кто нить мостами занимается на уровне или в златоглавую надо ехать? Можно было бы снять мост и отправить транспортной компанией. Вот только куда? Думаю к лету занятся решением вопроса с небольшим гулом от моста.
Подскажите други.
Привет по поводу моста.Мне перебирали главную пару без снятия моста.Пол года все хорошо.Фирма Транском на Моссковском шоссе 13 а кажется.И парень который запчасти привозит.Мне в том году главная пара со всеми подшипника ми и прокладками в 38 вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.