Рекомендованные сообщения

Илюха
Токарь то зачем? Ежели поменял, то расскажи как. Менял на родные пары или с другим числом ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Илюха said:
Токарь то зачем? Ежели поменял, то расскажи как. Менял на родные пары или с другим числом ставил?


Токарь - для изготовления регулировочных колец. Но главное, человек, понимающий принцип работы гипоидной передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Я уж испугался, потом вспомнил, что сами у токаря кольца заказывали. Я не то что принцип не понимаю, я слово такое впервый раз вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Тогда не стоит браться за эу работу. А неправильная регулировка грозит этим: Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
qwert said:
Тогда не стоит браться за эу работу. А неправильная регулировка грозит этим: Форум G-class - почему утрачена ссылка?




Оно на мину наехало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Не. Все после неквалифицированного вмешательства, кроме моста гнутого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.Stepanov
qwert said:


Калибр для регулировки мостов, и немного колец


Подскажите, пожалуйста, номер комплекта того, что в ящичке. Знаю только номер "штанги" по книге, а вот остального нет, а очень нужно, сейчас планирую замену всех подшипников в мостах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexa613
 А какой зазор между ведущей и ведомой шестерней должен быть. Ковыряюсь в WIS не могу въехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Мы пользуемся услугами старого агрегатчика из ПАТП. Опыт работы 25 лет. Ошибок не делает. Думаю,такие найдутся пока ещё в любом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.