Semenov

Резина и устойчивость

Рекомендованные сообщения

buival

Vlad_spb said:

buival said:

Vlad_spb said:
Таак! Вот собираюсь в магазин и теперь не знаю :unknowing Гудрич или Скорпион :wacko Пока пост не увидел хотел тока Скорпион :rolleyes Ну многие уж знают что мое местонаходение в основном трасса, но говнов тожа надо!
И ЧЕГО ДЕЛАТЬ :help
такая же дилемма, но больше склоняюсь БФГ, так как у меня не скоростной машин :blush


Нихренна ни скоростной! :shock Он мож слабый матор, но машин легкий! Ето ж бензиновый! :biggrin Мои 177 коней еле успевали за тобой, хотя я думаю на тапочку ты до конца не давил! :rolleyes в то время как я двумя ногами стоял на ней!!! :clapping
хвалите, хвалите меня еще!-сказал Мальчик :laugh :lol :lool :drink :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Vlad_spb said:
Таак! Вот собираюсь в магазин и теперь не знаю :unknowing Гудрич или Скорпион :wacko Пока пост не увидел хотел тока Скорпион :rolleyes Ну многие уж знают что мое местонаходение в основном трасса, но говнов тожа надо!
И ЧЕГО ДЕЛАТЬ :help


Хош прокачу сам посморишь :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
У кореша стоит на U-A-Z скорпион:surprise,лично мне не по душе... :wacko А душа у меня просит ГРЯЗИ!!!!!!!Не представляю как у тебя будет смотрется мальчик на гудричах....Агрррресиввно!!!8)Бери БФГ,не пожалеешь!!!!Прыгаю по поребрикам-хоть бы что!Кстати у меня резине 2!года-как новая.Незнаю,я б не думал даже.... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

PoWdeR said:
пофиг на шум...Я не пижон! :laugh


ну тык и я не пижон, вещи то разные, аккустический комфорт и пижонства :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

PoWdeR said:
У кореша стоит на U-A-Z скорпион:surprise,лично мне не по душе... :wacko А душа у меня просит ГРЯЗИ!!!!!!!Не представляю как у тебя будет смотрется мальчик на гудричах....Агрррресиввно!!!8)Бери БФГ,не пожалеешь!!!!Прыгаю по поребрикам-хоть бы что!Кстати у меня резине 2!года-как новая.Незнаю,я б не думал даже.... .


Мне скорпион змой не понравился. Правда на пахере были, на G не знаю как будет пока...

на счет паребриков Гудрич жОстко заруливает однозначно любую другую резину :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Сразу видна,челувек знает толк в резинотехнических изделиях!!!!РЕСПЕКТ!!!! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

G-girl said:
Я за скорп!!!!Глосуем за/против


а гудрич то пробовала? и какие шины вообще пробовала ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
А ты коданить выезжала за МКАД?Мы вот на переферии ездим исключитльно на куперах или гудричах :biggrin Итак масквачи VS
питерцевЪ!!! :laugh Шючу,лажа это все,кому че нравится,и для каких целей,все ж по разному время проводят!Кто капоты мнётЪ,а кто резину!!!!!! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Павел Спб said:

Vlad_spb said:
Таак! Вот собираюсь в магазин и теперь не знаю :unknowing Гудрич или Скорпион :wacko Пока пост не увидел хотел тока Скорпион :rolleyes Ну многие уж знают что мое местонаходение в основном трасса, но говнов тожа надо!
И ЧЕГО ДЕЛАТЬ :help


Хош прокачу сам посморишь :wink


Хачу, но ведь тебя невыловить!!! :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
За городом была..Месили мы как-то глину на карьере...Ужос..После дождя...Лужища по середину двери-ни разу ни буксанули даже!!!!!!!!!Скорпион!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Vlad_spb said:

Павел Спб said:

Vlad_spb said:
Таак! Вот собираюсь в магазин и теперь не знаю :unknowing Гудрич или Скорпион :wacko Пока пост не увидел хотел тока Скорпион :rolleyes Ну многие уж знают что мое местонаходение в основном трасса, но говнов тожа надо!
И ЧЕГО ДЕЛАТЬ :help


Хош прокачу сам посморишь :wink


Хачу, но ведь тебя невыловить!!! :biggrin


будем старацца :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

PoWdeR said:
А ты коданить выезжала за МКАД?Мы вот на переферии ездим исключитльно на куперах или гудричах :biggrin Итак масквачи VS
питерцевЪ!!! :laugh Шючу,лажа это все,кому че нравится,и для каких целей,все ж по разному время проводят!Кто капоты мнётЪ,а кто резину!!!!!! :happy

.
а что! простой пример- Зимой в Рощино на Райволу поди заедь на скорпионе (я про тот участо 5 км за переездом, этот кусок вообще никогда никто не чистит). Все пролезли на купер-гудичах, а я на своих скорпионах постоянно проваливался! Потом для сравнения махнулись машинами, так вот как раз на гудрич. Называется-почувствуйте разницу!

Хотя должен признать, что на голом льду Скорпион ведет себя на твердую 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
8))))))))))Не буксовали Потому что так застряли? :coolДа хватит спорить,про лужи и карьеры-это к Ронину! :lol Скорпионс?Ничего группа,тока щас уж не те.... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Так..Ребята)))Scorpions это в курилово флуд уже)))) :lool Я мне нравицца Ветер перемен их песенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Всеж я к Пирреллям склоняюсь, положительный опыт! Да и по зиме они хорошо держат (шипы по Питерскому климату считаю нет смысла)! Только что из Пирелли опять же? S/T или A/T??? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Vlad_spb said:
Всеж я к Пирреллям склоняюсь, положительный опыт! Да и по зиме они хорошо держат (шипы по Питерскому климату считаю нет смысла)! Только что из Пирелли опять же? S/T или A/T??? :unknowing


не знаю на счет этого. Я всю жизнь ездил на шипах. в Прошлом годе поставил этот скорпион. Переплевался если честно...
На вкус и цвет наверное, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Лана,простите,пора на работу собираться.А G-Girl Ждем зимой в питере,в Райволу поедем! :drink :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

PoWdeR said:
Лана,простите,пора на работу собираться.А G-Girl Ждем зимой в питере,в Райволу поедем! :drink :lool


Гы..я на этот Новый Год в Питере была кстати))Токо печком)))с мазером тусила :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

PoWdeR said:
Лана,простите,пора на работу собираться.А G-Girl Ждем зимой в питере,в Райволу поедем! :drink :lool


а что, там отличное место дурака повалять, и испытать машин :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
А хде продают этот БФГ, чего та не встречал!!! :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Vlad_spb said:
А хде продают этот БФГ, чего та не встречал!!! :unknowing
я хочу через Хорошие Колеса заказать, на тебя заказывать? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

buival said:

Vlad_spb said:
А хде продают этот БФГ, чего та не встречал!!! :unknowing
я хочу через Хорошие Колеса заказать, на тебя заказывать? :rolleyes


а хорошие колеса разве торгуют гудричем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.