Mr.Zvuk

Переборка супортов

Рекомендованные сообщения

Dauren
и еще по поводу смазки - уже другой на этот раз, специальная смазка для колодок, заказал, (цена около 2,5 евро за пакетик) и вот получил:


Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
mischanya said:
а сколько стоят суппорта на вентилируемые? мож в курсе кто




Чуть больше 30 тысяч за штуку и неоригинала походу нет



Этим вопросом тоже озадачен.



У меня только есть еще один вопрос: надо ли менять что либо еще, кроме суппортов?



По EPC получается что на 241(G500) и вакуумник и ГТЦ и АБС такие же, но может я чего-то не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ruma

Добрый день!


А не подскажет ли кто-нибудь номер р/к с манжетами и пыльниками для суппорта АТЕ?  А то говорят есть такой комплект, но их же много, разновидностей-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Ruma said:

Добрый день!



А не подскажет ли кто-нибудь номер р/к с манжетами и пыльниками для суппорта АТЕ?  А то говорят есть такой комплект, но их же много, разновидностей-то!
В прошлом году заказывал для АТЕ передних, рем\комплект 0025865342. В Алматы он обошелся в 55 евро за 1 комплект на 1 суппорт. В Москве примерно в 55 долларов.
Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Смазка для направляющих, какие колодки смазывать, вообще что ль   



Делал суппорта сам, даже те у которых поршни уже были с ржавчинкой, т.е нарушено зеркальное покрытие, пох нулевкой все зачистил, поставил рем.комплекты и поехал, ни каких герметиков, при мне 2 года отходили, дальше не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.