alexv8

нужна помощь

Рекомендованные сообщения

alexv8

 
я выкладывал фото СТС мотор 94 года переделки, так что попадаться это одно а брабус - необязательно тоже самое 

полностью согласен...

я тоже ЗА разобраться - никогда не видел авто 2 раза "замороченное"

давайте пробовать, еще раз спасибо за внимание.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


Serg124 said:
у брабуса своя нумерация моторов, ХХХ тип мотора ХХ обьем Х вариант ХХ тип коробки ХХХХ порядковый номер

117-тип мотора  

56-обьем

1-вариант

12-тип коробки

000009-ХХХХ порядковый номер-а вот здесь уже чЮдеса и непонятки, если только НЕ-тип коробки 1200...


Изменено пользователем alexv8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
10 это мкпп 12 это акпп это что у мерса что у брабуса одно и тоже

а ты уверен в 6ти цифрах? в доках вклейка есть? могли написать одно а на железе другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


Вклейки нет, ПТС не дубликат, т.е как в салоне взяли, так и есть..., СТС тоже первичный, металл я лично не видел, но площадку осмотра в гаевне он прошел...


Даже в теории, если здесь с движком что-то химичили, то налупили тот же номер...


Изменено пользователем alexv8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну глянь на металл при случае - интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

да в гаёвне ОЧЕНЬ внимательно смотрели, а я нормально посмотреть и сфотать смогу наверное не раньше момента выдергивания движка..., ибо чтобы № увидеть, надо фильтр снять и сексуальный акробатический этюд исполнить (миссионерская поза с движком)

на площадке осмотра тот еще цирк был... 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
увидел что ты онлайн и вспомнил что забыл. забыл тебя расстроить. в германии на брабусе эту машину не делали. извини.

фото всего на чем есть мулька брабус выложиш - для завершения картины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Serg124 said:
увидел что ты онлайн и вспомнил что забыл. забыл тебя расстроить. в германии на брабусе эту машину не делали. извини.

фото всего на чем есть мулька брабус выложиш - для завершения картины?

Спасибо за информацию, а по поводу расстройства-я не расстроен, просто возникает кучка вопросов... Когда мне удастся довести этот аппарат до ума и получать удовольствие от пользования им, тогда я буду радоваться, а брабус и пр. подбное вобщем не принципиально (при наличии кучки свободных дензнаков многое наворотить можно).

Фото мулек, как и обещал, буду выкладывать по возможности, т.как сейчас пол машины разобрано и находится всё это в гараже. Когда складывал, как-то тема не стояла их фотать и лежат они, соответственно, в разных местах...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


BETEP777 said:
Будут фото?

будут..., но уже серьёзно переделаного..., брабуса уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.