Рекомендованные сообщения

Андрон
Доброго времени суток уважаемые! Не спешите посылать...по форуму, т.к. все уже пересмотрел, но ответа не нашел ! Имеем 300GD 466332817081246,на переключателе 1,3,4 скорости работают, а вот 2 нет. Все дело в том, что проверял, с переключателя питание идет по проводам в печку(!), а она не работает. Вот я и предположил, что это сопротивления, а где они найти не смог. Облазил все и под капотом искал, и в салоне...не нашел. Может кто подскажет, где они у меня должны стоять , а еще лучше фото их на месте. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
G-раф said:
Обманывать не хорошо


Вот помнил же, что со стороны водителя под капотом на щитке, но чета стреманулся написать.
Поэтому и написал, что "может пригодится", а мож там и проблема в другом. Как говорят в конной полиции,одна голова хорошо,а две лучше:))
Обманывать не хотел чеслово.
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Иваныч_350 said:
G-раф said:
Обманывать не хорошо


Вот помнил же, что со стороны водителя под капотом на щитке, но чета стреманулся написать.
Поэтому и написал, что "может пригодится", а мож там и проблема в другом. Как говорят в конной полиции,одна голова хорошо,а две лучше:))
Обманывать не хотел чеслово.
   


Я не тебе писал ,а ТС,ему лень 6(шесть) страниц листануть даже без применения поиска.А если проблема в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Если ТС это я, то я шесть страниц смотрел, но ничего у себя не нашел.Потому и обратился. У меня до этого был 460 и мне не лень было разбирать панель и печьку, что бы мотор поменять в -30. Но тогда я знал куда и зачем лезу, а сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон

Вот помнил же, что со стороны водителя под капотом на щитке, но чета стреманулся написать.

Уважаемый, Иваныч_350, а не могли бы Вы мне объяснить, где под капотом на щитке. У меня есть коробочка, но в ней ничего "спиралевидного" (так выглядеть они должны?) нет. Просто колодки с проводами. Или я что-то неправильно ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
У меня сопротивления стояли внутри короба воздухозаборника, на его передней стенке (та, что к мотору). Они в виде пластин, а не спиралей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
На корпусе печки смотрел? A 463 820 00 97 позиция 66

Пы.Сы.466332817081246 Такого ВИН нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Конечно же Вы правы, одна 6 лишняя! 46332817081246. А про 66 спасибо, посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Весь день пробегал вокруг печьки, ничего не нашел В воздухозаборнике пусто, на печьке нет ничего, вокруг нет...где искать..., а может в печьке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васлан
Добрый день. Извините, что не по вопросу. Нужен алгоритм замены движка вентилятора печки. 463 98 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
васлан said:
Добрый день. Извините, что не по вопросу. Нужен алгоритм замены движка вентилятора печки. 463 98 г.
разобрал панель, поменял, собрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васлан
Спасибо. Но как бы хотелось подробно как снимать это все... С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Наконец то, добрался я до печки! Как я и ожидал, сопротивления оказались внутри печьки. Разобрал, заменил,а заодно и лобовое поменял. Счастье есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А моторчик печки не додумался поменять?
Хотя опыт разбора салона уже есть - дальше легче пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.