Рекомендованные сообщения

batareykin
MAX777 said:
Я так понимаю,что когда она гудит,то она НЕ РАБОТАЕТ?!А что тогда гудит и за чем?




Гудит она значит включается, а если потом гул перестает - значит горения нет. У тебя проблема или с подачей топлива или свечой. Я бы поехал к сервисменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX777
Гудит долго,пока не выключишь.Гул похож на жжужание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
гудит знач работает. но раз не греет все рамно смотреть надо - мож насос сдох мож термостат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Гудит,жужит,горячая.Патрубки водяные горячии до самого входа в салон,ручки управления на МАХ,а в салоне дует холодный.Вот шутка где!
Изменено пользователем Dronus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
это скорее всего доп.насос системы охлаждения не работает, рядом с котлом вебасты который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phill-SPb
Народная примета: Гелентоводы заговорили про Вебасту - близятся холода! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Grandzj said:
это скорее всего доп.насос системы охлаждения не работает, рядом с котлом вебасты который




Рядом с котлом насос работает,гудит да и жижу горячую толкает до моторного щита,(патрубки горячии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Значит кран закрыт или пробка воздушная в системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
А где электронику Вебасты в Питере делают? Самопроизвольные включения , глюки с дисплеем и тд....

Желательно вблизи к московскому району

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
89112500411 сергей это гдето на космонавтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
ян_ said:
Значит кран закрыт или пробка воздушная в системе.




Но от движки печка работает,всё греет.Может должен ещё какой насос работать?Там с другой стороны движки ещё две помпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
на днях после пользования вебастой сгорел предохранитель вентилятора, но с вебастой все равно дуло разные цепи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
работает в любом положении ползунка температуры.а с запуском-система целая!пуск нажал и иду закрываю выхлопную под крылом слева,секунд10-20 и погнало горячий воздух,а если не закрыть то не заведется.по стартует,по стартует и через 2 попытки выключается.наверное глушак прогорел ,а может ласку любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phill-SPb
Evgeny said:
пуск нажал и иду закрываю выхлопную под крылом слева,секунд10-20 и погнало горячий воздух,


А как ты ее закрываешь-то? рукой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Умер телестарт. Я подпаял пульт вебасты к GSM модулю сигналки, что бы круто запускать прогрев с сотового! Всё работало, но т.к. все было сделано летом, я не удосужился проверить как следует. Сегодня оказалось, что "баста" работает от силы 1-1,5 минуты и глохнет, причем и вентилятор и сама успокаиваетя постепенно, хотя лампочка продолжает гореть. В "сердцах" я оторвал провода к GSM модулю и все заработало как надо! Теперь думаю: а стоит ли напыжовывать его бедного электроникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Нашёл в архиве форума: Вебаста не работает при напряжении ниже 11.4 вольта, и если в баке топлива меньше трети - бережет ресурсы для запуска двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
у меня работает даже при горящем резерве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
а у меня ваще посадила аккумулятор почти в 0, подзаряжать пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну тока это не в вебасте проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Не стартует вебаста с пульта. При выставлении времени в таймере из меню, всё работает . Перечитал всё, что можно, так и не разобрался. Батарейки в пульте новые: on-зеленый, off- желто-оранжевый, а реакции ноль. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Форум G-class - почему утрачена ссылка? функционирования Схема функционирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
ян_ said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка? функционирования Схема функционирования.






Спасибо, посмотрел, но ответа не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
MAX777 said:
Господа!КАК работает Вебасто?У меня включается,то есть гудит.Включил по таймеру,утром машина холодная,а зеленый глазок горит.Что за недоразумение?

такие же симптомы.

как вылечил ??Angry

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.