Gangster

Вебаста. Вентилятор не включается.

Рекомендованные сообщения

Glinolub
Gangster said:
Спасибо, друGи. Буду дрессировать свой аппарат. Еще вопрос, может все таки долить в бак бензина - сейчас там 1/4. Может еще из-за этого баста "бастует"?




Не занимайся ерундой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
PVH said:
Предохранитель на басту скорее всего под № 20.



Когда откинешь эту "велюровую" обшивку под бардачком, то внутри должна быть типо памятки (на немецком скорее всего) с описанием под каким номером пред и за что он отвечает..

Если под № 20 есть слово - Zusatzheizung, то это он.



в моем нету...кто за что отвечает- в книжке тоненькой, которая к машине идет.перевел и ручкой сам написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
В этой теме терли про басту, номера предохранителей и как скидывать ошибку без стара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Вчера бился в вебастой. Ну и глючная же штуковина. После скидывания проводов, при горящей зеленой лампочке, эта штука все-таки застрекотала, но пострекотав ровно 3 минуты так и не задымила и выключилась и молчек. Потом попробовал еще раз - стал шуршать перекачивающий насосик на правом крыле чуть ниже басты. Так этот насосик жужжал жужал, но баста молчала и я, подождав минут 5-7, выключил басту с пульта. На третий раз запустил и баста зажжужала, загудела, потом чуток потише, и пошел дым из ее выхлопа, дым был такой черный и вонючий, потом немного почище, но все же вонючий. Так поработав минут 20 баста немного нагрела партубки в нее входящие, но печка не задула теплом и баста сама отключилась. Зелена лампочка продолжала гореть, но ничего не происходило. Я ее выключил. Потом снова нажал на кнопочку на пульте, загорелась зеленая лампока, но ничего не запустилось. Скинул провода с басты, подождал десять сек и снова присоединил, она опять зажужжала, загудела, задымила и через 20 минут опять сама отключилась и мне показалось, что в это время насосик, тот что на крыле, не работал, т.к. я его щупал и вибраций на нем не было Вот такая глючная эта баста у меня. Видимо придется искать спеца, который в них разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Для начала едешь туда где есть стар и смотришь с какой ошибкой она лочится - дальше уже можно будет решать чего делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.