Рекомендованные сообщения

Blumbo
vegas said:
batareykin said:


И еще ссылку найти не могу, но кто-то у нас так делал в штатный уплотнитель, засовывал трубку (может капельницу?) и звук закрытия становился приятнее и звукоизоляция улучшилась.
Я так делал, летом нормально, а зимой в мороз трубка внутри дубеет, и нуна постараться, чтобы закрыть дверь. Пришлось убрать. Но у меня хоть не дует...




А трубка была резиновая или силиконовая? Вроде силикон сохраняет эластичность в большом диапазоне температур от минуса до плюса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Сначала резиновая. Каюсь. Но на зиму воткнул силикон. При -25 задубел и штатный уплотнитель и силикон. Все было обработано жидким силиконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ну что...проведены полевые испытания при -9 на выдув теплого воздуха из дедушки гели 463 91 года рождения с наклееным в периметр двери оконным уплотнителем белого цвета. очень тепло и замечательно в машине хочу я вам сказать. двери закрываются плохо но ента лучче чем отморозить драгоценный поп и почк.посмотрим что будет в -20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
Blumbo ты как определишся моякни, а то я тоже мучаюсь с водовй после моек

, может и правдо оконный уплотнитель только ПОД резинку наклееть ??? а ???

а вообще обидно ездить на Мерсе и терпеть проблемы как в жульке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Теран said:


а вообще обидно ездить на Мерсе и терпеть проблемы как в жульке


Теран...так ента, учитывать нуна что сделан конструктив основной вместе с жулькой в одном годе...Я пообвыкся-мне ничего другого нинуна...былобы нуна купил бы МыЛо...там все грамотно...и красиво...но не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
Lowrider согласен полностью, Мыло это вообще не вариант, просто когда пересаживаюсь с МВ Е320 на G320 то сразу понимаешь мощь, брутальность и харизму, а этого ничего не заменит по этому буду тюнить по мере сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crosss
Удалось в итоге выяснить почему не дует на задний ряд из подлокотника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.