mr.Gyatov

Резинка на кнопке порвалась

Рекомендованные сообщения

mr.Gyatov
Кнопка регулирования громкости на command там порвалась резинка( видно край белой внутренней кнопки...звонил в магазин сказали что отдельно нет этой защитный черной резинки. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Аккуратно разобрать, снять рукоятку и покрасить ее черной матовой краской из баллончика. Не отличить с 10 сантиметров от резиновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov


спасибо) так как разбирать не умею и краски нет спрошу кто может помочь мне с этой мелочью в Москве?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если и когда я все же соберу свой "конструктор" - сделаю фото крашеной ручки. Как по мне, так очень даже неплохо вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tnt2000

mr.Gyatov said:
Кнопка регулирования громкости на command там порвалась резинка( видно край белой внутренней кнопки...звонил в магазин сказали что отдельно нет этой защитный черной резинки. что делать?

Такая же проблема, а купить негде?? Мож кто все таки подскажет, очень не хочется колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
tnt2000 said:


mr.Gyatov said:
Кнопка регулирования громкости на command там порвалась резинка( видно край белой внутренней кнопки...звонил в магазин сказали что отдельно нет этой защитный черной резинки. что делать?



Такая же проблема, а купить негде?? Мож кто все таки подскажет, очень не хочется колхозить.




Что именно подсказать? Нет таких кнопок отдельно в продаже, а "почти такие же" не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Glinolub said:
Аккуратно разобрать, снять рукоятку и покрасить ее черной матовой краской из баллончика. Не отличить с 10 сантиметров от резиновой


а разобрать нужно весь команд и снять его переднюю панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Да, нужно добраться до передней панели. А ее уже разбирать.

Есть несколько похожих рукояток на различной однодиновой технике, но у них при внешней схожести совершенно другая конструкция - та рукоятка, что на команде с буртиком, посему вынимается только внутрь при разобранной панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
а я, в который раз просматриваю новые темы, и вздрагиваю: "Резинка порвалась...." сорри, за офф

аааа..аааа! только сейчас увидел, раздел-то какой: Системы пассивной безопасности
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Представляю рекламу:

- У Вас порвалась резинка? Покрасьте Вашу кнопку черной краской из баллончика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov


Кто в Москве мне ее покрасит люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov


Ребята кто в Москве покрасит мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
mr.Gyatov said:




Ребята кто в Москве покрасит мне?


а ты ее уже снял?! Или кто мне снимет, разберет команд, достанет вертушку,покрасит ее и затем все поставит на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov
все что выше написано. и причем не за дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
mr.Gyatov said:
все что выше написано. и причем не за дорого)))





Я вскоре буду все это делать, с фото,надеюсь ,что по фото и комментариям к ним ,ты все сам спокойно поймешь и сделаешь своими руками не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
buival said:
а я, в который раз просматриваю новые темы, и вздрагиваю: "Резинка порвалась...." сорри, за офф

аааа..аааа! только сейчас увидел, раздел-то какой: Системы пассивной безопасности


А "Фото наших красавцев"? Когда увидел в своё время новую тему, то долго не решался её открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
mr.Gyatov said:




Кто в Москве мне ее покрасит люди?


Красить не будем. Поменять - поменяем. С точки зрения самой крутилки небюджетно. С точки зрения цены комманда, с которого она будет снята - в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov


Можно цифру назвать пожалуйста?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
mr.Gyatov said:




Можно цифру назвать пожалуйста?)


Телефон в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.