Рекомендованные сообщения

Denis
Дайте кто нибудь ВИН бронированного гелика в салоне дорестайла, хочу попытаться просчитать бюджет бронирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Denis said:
Дайте кто нибудь ВИН бронированного гелика в салоне дорестайла, хочу попытаться просчитать бюджет бронирования.
нормально все равно не сделает не кто, есть в броне хороший если что. Тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Вес бронированного автомобиля должен навести на мысли о бюджете заправки топливного бака. А если опасаетесь за свою жизнь, то надо не бронь покупать, а гроб покрасивее LOL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Да нет блин, если бы опасался, то уже давно бы купил, нужен ВИН что бы открыть программу, нужно найти направляющие для стеклоподьёмников, есть мысль усилить стекла от разбития.
По сути если тебя заказали, то ничего уже не спасёт. Вопрос времени и места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Denis said:
...есть мысль усилить стекла от разбития....





А толщина стекла не смущает?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

У меня три пленки на стандартном стекле - две бронированные максимальной толщины и одна тонировочная.

Рукой не бьется.
Палкой, корпичем или железякой надо стараться, причем очень.
Охотничье ружье берет навылет с пары метров.
Травматика проходит только Оса в упор одну бронированную пленку, но какой там остаточный момент сказать трудно. Думаю 80-90% гасится.
Травматика типа Макарыча не оставляет даже скола.

Для эксперимента брали плоские стекла от ВАЗ-2106. 

То, что на фото выше, если я правильно вижу, 5 стекол с 4-мя пленками между ними.
Это стандарт пунктов обмена валюты середины 90-х годов.
По сертификату треугольник со сторонами 15 см такого "сэндвича" должен НЕ пропустить 3 выстрела автомата АКМ с растояния 1,5-2 метра.

Изменено пользователем PAPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
На фото Гелендваген с классом брони В6\В7



B6/B7 (четвертый класс) — среднее бронирование, когда машина выдерживает обстрел из автомата Калашникова и снайперских винтовок со стальными термоупроченными и нетермоупроченными сердечниками калибров 5,45 и 7,62 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Женя спасибо учту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.