HUNTER78ALEX

Ниши багажника

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Всем привет. Задумал ещё пару динамиков поставить(пропадают 2 канала в усилке). Планирую подиумы смастрячить и в габажник по бокам внедрить, под стёклами. В свете этого вопрос(ну день мне обшивки пока разбирать, лень))))-там сплошная железяка или рёбра жёсткости? Если рёбра, то какие и с каким шагом?Может кто разбирал недавно или фотка есть из ВИСа? Поможите плиз, а то я пока кабеля от магнитолы в багажник протащил, у мну всё желание ещё раз разбирать салон пропало)))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
лучше тогда уж в "торец" акустику лепить(по бокам задней двери). Там ниши хорошие. Звукоизолировать только не забудь, а то будет резонировать, как консервная банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Думал. Не особо прибивает. Там мотор люка с одной стороны, да и объём, ИМХО, меньше. А уж обшивка вообще никакой критики не выдерживает, я затрахался вибропластом её проклеивать и антискрипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Тогда не судьба.

стенки под стеклами багажного отсека прпактически глухие, с чередующимися отверстиями диаметром, примерно, 10см . Выход: строить короба грамоные.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Serge.Fr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Вот спасибо так спасибо! Прям бальзам на мою душу Короба сваяю, дружбан целую столярную мастерскую на даче постороил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.