Пиночет

Мокрый потолок за правым козырьком и вдоль ручки

Рекомендованные сообщения

BerezyukG350TD
может забился слив воды из люка справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
сними резинку над лобовым стеклом на которую ложится капот при полном открывании и велика вероятность что увидишь там сквозную дыру. Снимается грубой силой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Динь, у тебя направляйкам кирдык, вот в люк и попадает больше чем нужно влаги, сток или не справляется или просто подзабит. Починишь пройдёт.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
попробую для начала снять плафон перед зеркалом заднего вида.. кину туда глаз, чтоб понять..
люк не открывается. как еще, не отрывая резинку над лобовым у рестайла определить место через которое вода попадает внутрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Пиночет said:
попробую для начала снять плафон перед зеркалом заднего вида.. кину туда глаз, чтоб понять..
люк не открывается. как еще, не отрывая резинку над лобовым у рестайла определить место через которое вода попадает внутрь?


Вручную ключиком на задней стойке тоже никак? Не думаю,что на рестайле под резинкой уже дыра,рановато.Если надумаешь снимать резинку,то поаккуратнее с алюминевой направляющей,непогни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
спасибо.. попробую.. скорее всего люк.. он у меня выступает передней частью над крышой мм на два..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф



Влево: Открыть,вправо: Закрыть


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
У моего потолок набухал в район плафона, влага попадала через крепление антенны GSM. Согласен не тот вариант так для информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrak80
склоняюся к дырке под резинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
ну откуда же течет узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
люк не сдвигается назад.. задняя левая часть люка не опускается.. .
правая передняя часть чусть сдвинулась назал и я обнаружил следы воды в районе правого переднего дренажа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.