Kirpich

Деревяшка в салоне. Цвет

Рекомендованные сообщения

Kirpich

есть мысли переделать дерево. родной цвет меня в принципе устраивает, ну кроме того что смотрится все таки не очень, имхо оно чужеродно аскетизму дорестайла . мысль сделать черное дерево например максар

прикладывал пробники - вроде неплохо. в том числе венге. был ли у кого опыт в подобных переделках или у каких либо фирм. нужны фото чтобы оценить вид. старое сниму и сложу на полочку, чтобы всегда можно было вернуть как было (состояние очень хорошее). перетягивание пленкой под карбон не предлагать .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Я менял цвет, поиском попробуй - сам не нашёл что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
хмммм. отличное дерево. порода? и нет фотографий уже установленного? выглядит идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Kirpich said:
хмммм. отличное дерево. порода? и нет фотографий уже установленного? выглядит идеально


Сфотаю. Породу не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Как вариант - аквапечать. Себе делал именно черное дерево. С зеленцой
Ну, естественно, в случае с аквапечатью это пленка, но пленка очень качественная. А когда она поднесколькими слоями лака, то совсем трудно узнать пленку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
сделать подложку из фанеры на алюминии и затянуть аквапечатью? мне проще работать со шпоном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
это видел. в моем случае не работает т.к. я не хочу портить родное дерево.
вместо блокировок будет установлен монитор карписи. это еще одна причина изготовления заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.