Рекомендованные сообщения

karabas

Интересно , может кто сталкивался , возможно ли открыть дорестаиловую дверь по принципу вскрытия жигулёвской двери ? то есть вытащив или вырвав внешнюю уплотнительную резинку и засунув в дверь штырь с крючком ?

замёрзли замки ! все 5 , уже вторую неделю стоит во дворе    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Уплотнители оконные задубели наверное. А то можно было бы боковое стекло вынуть. То что в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Шо совсем? А дуть в их, не пробовал? Сама резинка уплотнительная снимается легко, а вот крючок гнуть нужно с запасом на 10 см и делать загиб ещё один см на15 от крючка, там стоит пластиковая защита в районе замка, в общем, терпение и труд, всё откроют. Я открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Glinolub said:
Уплотнители оконные задубели наверное. А то можно было бы боковое стекло вынуть. То что в багажнике
На морозе может треснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Denis said:

Glinolub said:
Уплотнители оконные задубели наверное. А то можно было бы боковое стекло вынуть. То что в багажнике
На морозе может треснуть.
Так отож.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Тогда гнуть брать ближе к замку. Можно и самый жестокий метод, только крючок и проволока потолще должна быть, тупо ловишь тягу в промежутке между ручкой в салоне и самим замком, но разбирать дверь потом придётся, выгибать обратно, ну и шанс повредить проводку от ЦЗ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Denis said:
Шо совсем? А дуть в их, не пробовал? Сама резинка уплотнительная снимается легко, а вот крючок гнуть нужно с запасом на 10 см и делать загиб ещё один см на15 от крючка, там стоит пластиковая защита в районе замка, в общем, терпение и труд, всё откроют. Я открывал.



пластиковую защиту я этим летом ампутировал ! так что у меня там её нет      значит в принципе возможно , спрашивал по тому что скорей всего уплотнительную резинку придется испортить , и что бы не портить её зазря вот и спрашивал . Ок , Завтра буду вскрывать   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Не испортишь, вытаскивая запусти с края типа линейки железной, что бы край отогнуть и тяни к верху, дальше как по маслу, что слегка погнётся, потом легко исправишь ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вопрос знатокам, если закрывая удерживать кнопку на брелоке с выкидухой, а если открывая удерживать её, сработает функция открытия окон? А то может зря советы все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Походу убежал снимать пробу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Denis said:
Вопрос знатокам, если закрывая удерживать кнопку на брелоке с выкидухой, а если открывая удерживать её, сработает функция открытия окон? А то может зря советы все?


сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis


Тогда точно пробует! Ура товаGищиTongueА яAngry проволоку гнул когда то!


О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гелик, парадоксов друг,   (с)

И случай, бог изобретатель...LOL


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
не неделю а две, только на улице +3 уже все давно отмерзло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
karabas said:

Интересно , может кто сталкивался , возможно ли открыть дорестаиловую дверь по принципу вскрытия жигулёвской двери ? то есть вытащив или вырвав внешнюю уплотнительную резинку и засунув в дверь штырь с крючком ?

замёрзли замки ! все 5 , уже вторую неделю стоит во дворе    


Сережа, на дворе оттепель. Выйди и просто открой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   Спасибо всем откликнувшимся ! Всё дело как раз и в том заключается что три недели я ждал не просто так , я ждал именно потепления , но вот оно пришло а двери всё равно не открывались ! Номер с кнопкой не прошел !   Пришлось плясать со стальной проволкой и такой то матерью . Самым сложным оказалось вытащить уплотнительную резинку . Из потерь как я и думал сама резинка   и   небольшой скол краски в самом углу ! на всё про всё ушло 3 минуты   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
а почему номер с кнопкой не прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
у меня на этой машине если чесно с ключём беда , но на другой полный комплект ключей и вставки в дверях живые , дык я для полноты картины и на ней тоже попробовал , и нифига ! Держу кнопку секунд 10 зелёная лампа мигает и потом просто перестаёт мигать и всё .....    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Может её дополнительно активировать нужно, хотя не уверен?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
karabas said:
у меня на этой машине если чесно с ключём беда , но на другой полный комплект ключей и вставки в дверях живые , дык я для полноты картины и на ней тоже попробовал , и нифига ! Держу кнопку секунд 10 зелёная лампа мигает и потом просто перестаёт мигать и всё .....    


1 открываешь капот отверткой или электродом согнутым в специальный крючек.
2 Снимаешь крышку ящика где все релюхи.
3 Гдето в середине ищешь какую то черную маленьку коробочку вроде реле ЦЗ.(По памяти точно не помню какую, но она там есть гдето в середине этого ящика))))
4 Вытаскиваешь ее и подаешь плюс в один из разъемов, точно не помню на какой, делал методом научного тыка. Замки открываются.

Знаючи точно куда тыкать делов на 5 минут чтобы попасть в машину. Сам делал в прошлом году.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Олег а после этого замки начинают работать или нет? У меня после долгого стояния, тоже чё то проблема с попаданием в авто, только у меня открываются стёкла, сегодня попробовал! Но сами замки, слышно, что щелкают слабо замки но не открываются. И если есть фоты скинь, куда тыкать, ну только в случае, если они потом работать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Да кстати , кто в теме , нужен номерок внешнего дверного уплотнителя стекла , водительского , хотя они все одинаковые . А то что то экзист висит , не посмотреть мне самому никак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
marshal said:
4637250465- ЭТО что ли


надеюсь ! Спасибо .    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.