Рекомендованные сообщения

Admiral
Denis said:
Олег а после этого замки начинают работать или нет? У меня после долгого стояния, тоже чё то проблема с попаданием в авто, только у меня открываются стёкла, сегодня попробовал! Но сами замки, слышно, что щелкают слабо замки но не открываются. И если есть фоты скинь, куда тыкать, ну только в случае, если они потом работать начинают.



забыл написать, это было в случае с севшим в 0 аккумулятором. Возможен был еще глюк ключа.
Плюс подавался с другой машины, ПРИЧЕМ подача плюса через силовые провода на силовые клеммы под капотом ни к чему не привела. На ключ замки не реагировали. Спасла только подача плюса тонким проводом именно на какой то разъем. Фот нет, делал это на прямой консультационной связи с электриком. И то он по памяти точно не помнил куда точно подавать плюс. Спас именно научный тык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
marshal said:
могу за 900р привезти


   а сколько ждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну да если тык был правильным, а может и тык мык произойтиBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Denis said:
Ну да если тык был правильным, а может и тык мык произойтиBig smile



в теории мог) но если учитывать что тыкал в разъемы правильного реле то наверное нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
А после то, замок начал работать или нет? С брелока разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Denis said:
А после то, замок начал работать или нет? С брелока разумеется.



да, там еще были просевшие батарейки на ключе.
После замены и привязки к машине все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
О. Вот этого я и добивался, то есть стоит перепрограммировать ключ? Так как лампочки на зеркале работают корректно. А вот замки, вроде дёслышно, что пытаются сработать, но на этом их попытки заканчиваются. АКБ зарядил спешл фо развеять сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.