Рекомендованные сообщения

alanhan22
Добрый день! Есть ли знающие люди с чего данный тросик.У меня стоит на 460 ,на разборе предложили с Т1 но он короче на 20см. (2200см)а мне надо как минимум 2400см где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
может есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
есть вариант. поставь кпп с легкового(на кпп от легкового есть выход под трос). выход под трос возьмешь вместо с раздатки - с кпп. вот и хватит длины троса от буса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
а что смешного. ты спросил варианты. я предложил . у всех свои возможности. у меня в резерве лежит кпп от легкового дизельного авто(с выходом по трос спидометра). так что на старом авто все имеет место быть.для того что бы машина ездила. некоторые и по страшнее колхозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Я что на лоха похож? Это не колхоз !!! Это жульничество!!!!(при личном общение выразился бы куда красочней!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
хорошо. не поняли друг друга. старт твоего вопроса был - нашел трос от т1 на разборе.новый дорого. уровень поиска ты задал сам. не горячись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Я что то не припоминаю слов "новый дорого".
Я не знаю с какой машины взялся мой (2400см)и спросил с какой машины он,или какой можно переделать?
А то что ты предложил ,это развод для дурачков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Человек просит помощи . а не как менять коробки . Посмотри в магазине пазики .газики . в свое время подбирал на т1 .с какого пазика . но он был длиннее .петлю больше делать приходилось ..может и получиться что-нибудь . или как вариант поставить два троса коротких .с промежуточной втулкой . бывают на старых мерсах с тахографами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
GE-300 said:
Человек просит помощи . а не как менять коробки . Посмотри в магазине пазики .газики . в свое время подбирал на т1 .с какого пазика . но он был длиннее .петлю больше делать приходилось ..может и получиться что-нибудь . или как вариант поставить два троса коротких .с промежуточной втулкой . бывают на старых мерсах с тахографами

Спасибо ,вариант решения найден -Т1 с правым рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Кстати почему менять трос решил? и какая цена получилась, артикул. У меня вот проблема на лицо, стрелка скачет как сумашедшая на низких скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Классика жанра отломился . Ценник под 3 тыр выходил ,но я так и не купил .А сейчас собрался мкпп ставить ,думаю стандартного тросика будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
SWAG - 10 92 1522
Febi - 21522
длина 2850 ,ценник в районе 2.5 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Спасибо, кстати а перед тем как сломался тросик стрелка у тебя скакала? Я вот даже сейчас отключил трос от спидометра, на всякий случай.
И еще этот трос от механники? У меня автрмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Да скакал как не в себе На сколько я знаю различий нет между акпп и мкпп ,валы вроде одинаковые .У меня в нагляде 722.3 и 711.113 все одинаковое .Ты для начала проверь жилу троса на целостность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Когда покупал кпп с буса достался электронный дачик спидометра, пока валяется в гараже, к нему есть 460й vdo-шный спидометр с цифорками, правда очень редкий и очень дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
на уазе были вынуждены поставить элспидак, не знаю как сейчас но сначала шли импортевые и размерчик вроде наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Боюсь эти варианты не совсем бюджетные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
alanhan22 said:
Боюсь эти варианты не совсем бюджетные

бюджетнее УАЗа только ОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.