Рекомендованные сообщения

Ivan
Друзья помогите пожалуйста! Нашел фирму, которая изготавливает шторки на любое авто, а там нужна машина для снятия замеров, а я живу не в Москве! Может кто-нибудь из москвичей съездить к ним (гелик рестайл должен быть после 2001г), сделать замер, а я потом их сам закажу!??? Вот ссылка:http://440044.ru/ Только им нужно звонить договариваться, когда приехать на замер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Недалеко от меня, но только у мене дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Зы. Незнал что есть разница в стеклах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Разница не в стеклах, а в обшивке, там крепления еще надо изготавливать для их установки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Так кто-нибудь поможет? Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
Друзья, ну съездите кто-нибудь пожалуйста на эту фирму как будет время! А то растонировался, солнце так печет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Ivan said:
Друзья помогите пожалуйста! Нашел фирму, которая изготавливает шторки на любое авто, а там нужна машина для снятия замеров, а я живу не в Москве! Может кто-нибудь из москвичей съездить к ним (гелик рестайл должен быть после 2001г), сделать замер, а я потом их сам закажу!??? Вот ссылка:http://440044.ru/ Только им нужно звонить договариваться, когда приехать на замер!

Ставил универсальные с креплением на двойной скотч. Не знаю, как остальным а мне понравилось. Ставить 5 минут и если, что не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Сегодня поставлю машинку к Ваську на ул. Москворечье (это практически соседняя улица). стоять там будет дня два..пусть подъедут, если Васек не будет против.
ЗЫ
в багажнике у мен лежит комплект из шторок.. вот таких.Собирался ставить на передние боковые, но передумал..
это же комплект перекроет лобовое стекло..
если надо- могу уступить.

воттакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.