Рекомендованные сообщения

Tsn2233
Ну вот и у меня осталась в руке ручка от бардачка. Я решил подойти к вопросу радикально и заколхозить ручку полностью заново. Остановился на серебре не кича ради а потому что серебро практически единственный материал годный для отлива подобных деталей, да и опыт работы с серебром у меня имеется, одно время для души делал бакли для часовых ремешков. Как считаете сильно колхозно будет выглядеть серебрянная ручка? Личинку замка думаю не ставить хотя можно сделать ручку и один в один! Главное и самое дорогое сделать 3D форму, а дальше можно отливать ручки сколько угодно :) можно гравировку любую забабахать. Насчет цены пока не считал, но наверняка получится дешевле бардачка в сборе а замок как известно отдельно не поставляется.
Пока это так, мысли в слух, но если найдутся желающие поучавствовать и купить готовые изделия то я готов заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Что это серебро, будет понятно только для владельца, а для остальных машина стоимостью квартиры и с дешёвой ручкой из металла, да и травмоопасность в десять раз больше, обычная мнётся, а об эту только голову разбить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Denis said:
Что это серебро, будет понятно только для владельца, а для остальных машина стоимостью квартиры и с дешёвой ручкой из металла, да и травмоопасность в десять раз больше, обычная мнётся, а об эту только голову разбить можно.


Ден, написали же, любую гравировку можно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Довод хороший, тогда нужно сильнее биться головой, отпечаток на лбу останется дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master



а может вот так

Не так радикально, конечно, но проблема решается.



Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Denis said:
Что это серебро, будет понятно только для владельца, а для остальных машина стоимостью квартиры и с дешёвой ручкой из металла, да и травмоопасность в десять раз больше, обычная мнётся, а об эту только голову разбить можно.

Даже боюсь себе представить комплекцию человека, который может головой (!!!) удариться о ручку открывания бардачка на рестайле....
Ну, разве что, если вместо коленей две головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Glinolub said:
Denis said:
Что это серебро, будет понятно только для владельца, а для остальных машина стоимостью квартиры и с дешёвой ручкой из металла, да и травмоопасность в десять раз больше, обычная мнётся, а об эту только голову разбить можно.

Даже боюсь себе представить комплекцию человека, который может головой (!!!) удариться о ручку открывания бардачка на рестайле....
Ну, разве что, если вместо коленей две головы?
LOLClap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Сегодня проработал еще несколько вариантов изготовления ручки, в этот раз из традиционной пластмассы. Грубо цена при изготовлении одной ручки составит 3-4 тыр за штуку а при партии в 100 штук ценник будет рублей 300-500 за штуку.
Р.S. Предвидя скептические сомнения людей пекущихся о своем здоровье и остерегающихся выделяемых вредоносных испарений от неизвестного пластика отвечу сразу, —ручку можно изготовить из пищевой пластмассы которую в принципе можно съесть без особых потерь для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Glinolub said:
Denis said:
Что это серебро, будет понятно только для владельца, а для остальных машина стоимостью квартиры и с дешёвой ручкой из металла, да и травмоопасность в десять раз больше, обычная мнётся, а об эту только голову разбить можно.

Даже боюсь себе представить комплекцию человека, который может головой (!!!) удариться о ручку открывания бардачка на рестайле....
Ну, разве что, если вместо коленей две головы?

Изначально я подумал про ручку не открывания а за которую держаться. И вполне возможно, если у меня сидит ребёнок на переднем сидении, то удар головой возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
На рестайле трудно попасть головой в ручку открывания бардачка, не попав сначала головой в поручень. Да и нет там особой разницы из чего она сделана - штатная тоже твердая и с замочной скважиной, которая точно оставит след на том месте, которым в нее упрется человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.