PVH

Снятие (установка) отделки задней боковой двери

Рекомендованные сообщения

Glinolub
PVH said:
АМГ 300ТД наврятли существует, а вот Brabus 300TD у нас разъежает, что вызвало у меня удивление, может бутафория конечно




Бывал на Брабусе в Боттропе и видел там легковые дизельные машины. Их индексы начинаются на "D" Например Sкласс 400CDI был с шильдиком D40.

Кто знает,может кому и G300TD зарядить захотелось? Но очень сомневаюсь - слишком вялая машина для брабуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Glinolub said:
PVH said:
АМГ 300ТД наврятли существует, а вот Brabus 300TD у нас разъежает, что вызвало у меня удивление, может бутафория конечно




Бывал на Брабусе в Боттропе и видел там легковые дизельные машины. Их индексы начинаются на "D" Например Sкласс 400CDI был с шильдиком D40.

Кто знает,может кому и G300TD зарядить захотелось? Но очень сомневаюсь - слишком вялая машина для брабуса




ну 350й был брабусом, а он слабже 300го

а во вторых эт смотря что понимать под "брабус"ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
PVH said:
АМГ 300ТД наврятли существует, а вот Brabus 300TD у нас разъежает, что вызвало у меня удивление, может бутафория конечно




А с другой стороны, сложить все "брабусы",что у нас с вами ездят,то получится что малюсенькая фабрика в Боттропе должна была хренячить в три смены без выходных(даже в день рождения Сержа124)чтоб завалить мир своей продукцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
так они там примерно так и хреначат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.