Рекомендованные сообщения

Fader
Каркасы спинок кривые в сторону подлокотника. Как их можно поправить и где поменять поролон сидушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Разборка-сварка. Поролон - это сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey
     Помню удалось без сварки разобрать и шестеренку на зуб переставить ..Вердикт такой .. вскрытие покажет.  Не думаю что поролон на разборке сильно дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Fader said:
Каркасы спинок кривые в сторону подлокотника. Как их можно поправить и где поменять поролон сидушек?




Та же фигня, но только у водительского сиденья - оно самое "заежженное"

Пока даже не заморачиваюсь, может, просто целиком сиденье поменять... потом как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Fader said:
Каркасы спинок кривые в сторону подлокотника. Как их можно поправить и где поменять поролон сидушек?


 
Самый простой способ: забрать у меня сиденья в сборе. и отвезти за них пиво СЕРПУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
борисов said:
Fader said:
Каркасы спинок кривые в сторону подлокотника. Как их можно поправить и где поменять поролон сидушек?




 

Самый простой способ: забрать у меня сиденья в сборе. и отвезти за них пиво СЕРПУ


да,да,да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
serp said:
борисов said:
Fader said:
Каркасы спинок кривые в сторону подлокотника. Как их можно поправить и где поменять поролон сидушек?




 

Самый простой способ: забрать у меня сиденья в сборе. и отвезти за них пиво СЕРПУ

да,да,да!


Ждем курьераSmile 
 П.С.У нас открылся класный пивной ресторан заезжайте в гостиPig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Нашёл место, где треснуло крепление спинки к нижней сидушки. Это кронштейн, в который вкручиваются болтики спинки. Там трещины по сварке. Заварили. Под поролон подложил толстый войлок. Собрал. Спинка теперь ровная и упругая и никуда не перекашивается. Вообще это место слабое, закреплено всего тремя точками сварки. По сварке и лопается.

И, кстати. Большое спасибо Олегу Борисову за сидушки и поездку по переулкам города Владимира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011
А как спинки снять подскажите, такая же проблема? Можно ли обшивку снять так, что бы её опять поставить без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Спинка крепится четырьмя болтиками, по два с каждой стороны. Вот только они под пластиковыми накладками и для этого придётся снять вертушку регулировки спинки и накладку под ней. Платиковые защёлки, как правило, трескаются. Не знаю, как снять, чтобы не повредить. Потом приклеил их на циакрин. Обивка крепится пластиковыми хомутиками к каркасу по всей площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011
Сегодня разобрал сидение, пытался найти трещину на креплении но так и не нашел. Спинка кривая! Задумался как быть?! Может у кого-нибудь есть фото места слома?!Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Смотри внимательно каркас сидушки, а не не спинки. Увидишь трещины на трубе с той стороны, в которую спинка перекашивается. Либо сверху трубы по сварке, либо снизу. Фотки не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011
 
Fader said:
Смотри внимательно каркас сидушки, а не не спинки. Увидишь трещины на трубе с той стороны, в которую спинка перекашивается. Либо сверху трубы по сварке, либо снизу. Фотки не делал
Понял, а то я на крепление смотрел что на спинке. Т.е. отверстия через которые проходят винты крепящие спинку смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
На предыдущем, когда купил хозяин был весом за сотню, сидушка была немного искривлена, разбирал, искал не нашёл сломанных труб, исправил методом от обратного, выгнул назад, полтора года проездил, всё нормально, не искривилось, хотя сам под сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Каркас сидений тухлый, чего там говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011


У меня вопрос маленько не по этой теме, но новую не хотса заводить. Вопрос такой: к сидушкам идут провода для подогрева сидения к водительскому идёт один провод со шлейфом, а к пассажирскому 2 провода: такой же со шлейфом, а второй  цельный. Зачем он? Поддскажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Один вроде как подогрев, второй на моторчик подголовника, вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011
Так он по сидушку идёт. Вместе с первым. На водительском то же электро-подголовник, а такого провода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Датчик присутствия пассажира. Что бы подуха не стрельнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011





Ох, надеюсь что после перетяжки сидениний они мне этот датчик оставят?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.