gelik1

Как снимается обшивка под боковыми стеклами(багаж)

Рекомендованные сообщения

gelik1
Снял я скамейки, хочу прошумить и эти обшивки и метал, так как они снимаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Сперва внутренние бархотки задней двери снимаются, потом задние обшивки а уж потом боковые. Снимать оттягивая верний край, сорвать с клипс и резинки стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Задние обшивки это те которые с колонками и индикатором от парктроника да?

Сорвать с клипс резики стекла? так они выходат эти резинки?
То-то меня возмутило, что как это обшивка зодит в резинки стекла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Посоветовали же:

W463 said:
Сперва внутренние бархотки задней двери снимаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Когда снимать панели будеш сильно не торопись, там три зацепа понизу идут. Если пластик старый их отломить как дважды два. Панель отщулкнув от клипс которые идут поверху надо немного преподнять вверх, тогда зацеп выйдет из паза на кузове. Если полностью снимаеш то и ремешки безопасности придется отсоединять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Впринципе думаю можно у не снимать, мне шумку нужно сделать.
Чуть позже пойду снимать, посмотрю сколько материала надо купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
вЫ мне скажите только, эти резинки и вправду снимаются вокруг стекла то что? как уплотнение? если да то как именно правильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Резинка снимается вместе со стеклом. В резинке есть паз для обшивки. Обшивка снимается без снятия резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Все сделал, устал)) Спасибо за прояснение!

Что за моторчик или не моторчик, над правым крылом? сзади обшивки? При небольшой тряске шумит сильно?! Завернул его в 3 слоя стп и в бипласт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Или открыватель лючка бака или клапан вентиляции абсорбера.
Фото не сделал, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
да не сделал, вспомнил о нем когда уже завернул его в 3 слоя стп и сверху битопластом)))

Ребятки, словил ошибку SRS от ремня, я выташил фишку с ремня(!) заднего, чтобы прошумить его как бы, потом забыв о нем, вставил и повернул ключ(((((((((((

Самому можно сбросить эту ошибку? Это фишка была выдернута с заднего правого пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Кстати поездил седня, реально сзади шума стало на много меньше, но чесно говоря сзади обшивки провода и шланги ппц как шумели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
gelik1 said:
да не сделал, вспомнил о нем когда уже завернул его в 3 слоя стп и сверху битопластом)))

Ребятки, словил ошибку SRS от ремня, я выташил фишку с ремня(!) заднего, чтобы прошумить его как бы, потом забыв о нем, вставил и повернул ключ(((((((((((

Самому можно сбросить эту ошибку? Это фишка была выдернута с заднего правого пассажира.

Если мне память не изменят ошибку SRS можно отрезетить старом или компьютером который понимает мерс. Обычными средствами нифига не получиться. Когда я дворники делал подушку безопасности отсоеденял и включал систему. Потом ездил к перцам у которых был стар, они и обрезетили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.