oggg

Есть ли какие-либо ящички для инструментов в G500?

Рекомендованные сообщения

oggg
Еле-еле нашел домкрат - под задним правым пассажирским сидением, под левым задним нашел знак треугольный (аварийный). А вот где находится рычаг (палка) для домкрата, ящик, какой-нибудь для балоного ключа хотя бы - найти не могу!!! Где ж это все находится??

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
oggg said:
Еле-еле нашел домкрат - под задним правым пассажирским сидением, под левым задним нашел знак треугольный (аварийный). А вот где находится рычаг (палка) для домкрата, ящик, какой-нибудь для балоного ключа хотя бы - найти не могу!!! Где ж это все находится??

Спасибо за помощь!




Видимо все,чего не нашел находится у прежнего владельца. На рестайлинговых больше нет мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
Glinolub said:
oggg said:
Еле-еле нашел домкрат - под задним правым пассажирским сидением, под левым задним нашел знак треугольный (аварийный). А вот где находится рычаг (палка) для домкрата, ящик, какой-нибудь для балоного ключа хотя бы - найти не могу!!! Где ж это все находится??

Спасибо за помощь!




Видимо все,чего не нашел находится у прежнего владельца. На рестайлинговых больше нет мест


а на г500 под задними седушками нет ящичков? че туда всунули? аккум и мозги что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oggg
под задними - домкрат, но без рычага, и знак аварийный, треугольный. Понимаю так, что придется устанавливать, какой-нибудь ящик для инструментов (балоный ключ хотя бы чтобы можно было положить) в багажнике:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
oggg said:
под задними - домкрат, но без рычага, и знак аварийный, треугольный. Понимаю так, что придется устанавливать, какой-нибудь ящик для инструментов (балоный ключ хотя бы чтобы можно было положить) в багажнике:)


Или заказать новый комплект штатного инструмента и положить его на свое место, под левое заднее сидение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oggg
Аааа...значит под левым задним сидением есть место для инструментов? Ящик в полу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
oggg said:
Аааа...значит под левым задним сидением есть место для инструментов? Ящик в полу?


Ну да! Ты сидения то задние подними полностью, может сумка с ключами там и лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
oggg said:
пойду посмотрю...)


Интересно куда пошел ?????? Что там нашел?????

А у меня баллонник и прочее- под "пассажиром", а с зади: полироли, лампочки, салфетки, и "прикуриватель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
MAKC said:
oggg said:
пойду посмотрю...)


Интересно куда пошел ?????? Что там нашел?????

А у меня баллонник и прочее- под "пассажиром", а с зади: полироли, лампочки, салфетки, и "прикуриватель"


Видимо далеко машину поставил, километрах в 50 судя по всему. Ну, может быть к полуночи подойдет!? )))) Остается только ждать и надеяться, что исследования принесли ожидаемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
MAKC said:
   

А у меня баллонник и прочее- под "пассажиром", а с зади: полироли, лампочки, салфетки, и "прикуриватель"


На рестайловом салоне пер. сидения другие совсем и ящиков под ними уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Диман G350 said:
MAKC said:
   

А у меня баллонник и прочее- под "пассажиром", а с зади: полироли, лампочки, салфетки, и "прикуриватель"


На рестайловом салоне пер. сидения другие совсем и ящиков под ними уже нет.




Приезжай к нам в центр. Сделаем "ящичег".



А человека то ВЕРНИ. Куда отправил, шутка ли- почти сутки молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Glinolub said:
oggg said:
Еле-еле нашел домкрат - под задним правым пассажирским сидением, под левым задним нашел знак треугольный (аварийный). А вот где находится рычаг (палка) для домкрата, ящик, какой-нибудь для балоного ключа хотя бы - найти не могу!!! Где ж это все находится??

Спасибо за помощь!




Видимо все,чего не нашел находится у прежнего владельца. На рестайлинговых больше нет мест




Это ящик для калаша (ксюхи), а под другим сидением для рожков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Это ящик для калаша (ксюхи), а под другим сидением для рожков

C пламегасителем не влезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Рожок и пламягаситель надо снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oggg
вернулся))) Ничё не нашел)

МАКСу: а где центр то ваш находится, хочу приехать, пару ящиков в багажнике явно не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Ясное дело где центр- в Бутово. Только у нас центр города, а не техсервис. Но "ящечков" -наделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Yurs said:
Рожок и пламягаситель надо снять



Век живи - век учись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.