Рекомендованные сообщения

FISHGUN
Уважаемые участники форума, подскажите пжста, как, чем, или может быть где, можно перекрасить потолок в чёрный цвет?
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
краской из баллончика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а чо - у меня дружбан так сделал на 460м - вполне себе... получилось всяко лучше чем прокуренный весь в потеках потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
А не снимая, можно перекрасить? Я слышал, что есть конторы, которые этим занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
А красить то зачем? если для красоты то .... это очень не просто ... да и снять потолок не так сложно как кажется.... а вообще то и претянуть его не супер сложная задача....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yakiris
audi73 said:
а вообще то и претянуть его не супер сложная задача....

Не супер сложная - это да, только вот подскажите, плиз, где в Мск можно найти в розницу автоткани типа винила, велюра, карпета? алькантару проще найти, ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Пробовал, красил потолок баллончиком (винил). Получилось хорошо, но если он до этого белый был, то царапины будут белыми....царапается ногтём. Тряпку красить не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Так купить ткань, кожу, иск. замшу. в мск задача не космического маштаба. Я покупал на фирме "Мебельные кожи" находяться они на молодогвардейской улице торгуют в розницу от одной шкуры. Ну думаю телефон ты сам найдешь поиском. Если есть вопросы по перетяжке подскажу делал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Один друг на 210 кузов весь салон замшей черной обтянул. Смотрится потрясно, почитал вас тут и чето тоже приперло... Надо взвесить все за и против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Хочу на потолок и стойки алькантару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Ну так давайте здесь делиться опытом.СДЕЛАЙ САМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Согласен если кто начнет помогу чем смогу.
Изменено пользователем audi73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
так начинай, что делал, как именно, результат. Лучше с фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Снять потолок. (Для удобство нужна комната или гараз 30-35 кв метров). Оборвать с него старую обивку, сходит довольно легко но в некоторых местах придется приложить усилие, Шкуркой убрать следы старой обивки. это готово.

Берется ткань определяется как она тянется, если хорошо то проблем меньше, а вот если плохо то вырезаем дырку под люк, если он есть, и пришиваем кант, да забыл сказать, что чаше всего ширины ткани не хвтит на ширину потолка поэтому по краям нашиваем по 7-8 см ткани,.

Далее намазываем потолок 88 клеем и ждем 5 мин потом опять намазываем и начинаем клееть от люка, прикатывая ткань валиком , очень внимательно контролируем складки. Да и клей наносить только на повржность потолка на ткань ни вкоем случае!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Смотрится классно!

Только вот про кантик вокруг люка и наращивание ткани по краям можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Прошу прощения но передать это словами непросто, я думаю проще созвониться и встретиться и все пощупать руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Ну тогда на какой-нибудь клубной встрече, ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.