Рекомендованные сообщения

Artem
Леха said:
iveco77 said:
 
Denis said:
Всё это ёмко и гемора много. Алексей давно уже из Новосибирска подсказывал идею надувного матраса. Пробовал, отлично, матрас по размеру до передних сидушек, складываешь задний ряд, надуваешь матрас и мучится не нужно со всякими полочками, всё заподлицо и спать мягко.

Это как? Матрац же только до сложеных задних седушек уместится.

Была же тема такая. точно не помню. размер 1.56 на 2.15 вроде матраса, ширина под вопросом, в общем чтоб плотно было, когда накачиваешь разложенный в авто. он четко упирается в бока и не елозит, задние сидения только откидываешь спинку, передние сидение сдвигаешь в перед, на задние арки или иметь какую перекладину. не нужно широкую, я использую тубус от спиннинга, раскладываешь матрас и надуваешь, полноценное двухспальное место.    


Ну спереди то матрц надувной ляжет на сложенные спинки сидений, а в багажнике он висеть будет? у него же не достаточно жесткости чтобы не прогнутся в средине багажника опираясь только на колесные арки. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Или да.
Сделал подиумы , что при откинутых спинках создают одну плоскость. Купил простой ватный матрац, с сыном нет проблем, удобно, в полный рост, только подголовники перевернуть.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

kovtun said:
Или да.
Сделал подиумы , что при откинутых спинках создают одну плоскость. Купил простой ватный матрац, с сыном нет проблем, удобно, в полный рост, только подголовники перевернуть.



На моём фото так и сделано в уровень с откинутыми спинками, а вот перевернуть подголовники я не догадался...LOL Буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

gromit said:
iveco77 said:
Чё-то мне не понравился раздвижной вариант.Передняя часть согнётся вниз и не задвинешь.



       извиняюсь,но с такой философией и машину покупать не стоит... проверено-ничего не гнется,даже из алюминиевого квадрата. Таких спальников по России сотни и никто не жаловался,хотя и моторы лодочные возят и лосей в салон грузят,и тушки у тойотоводов (не в пример моей)в основном не меньше центнера.
Ездят-то ездят...Но выглядит не очень.И ещё одно сомнение взяло.У крузеров-сурфов багажник не длинее ли случайно? Соотношение пола,с накрываемой сидухой. Т.е. сколько остаётся "квадрата в квадрате",при выдвинутой консоли у крузера и гелика. Вот вопрос.ну если понятно объяснил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
У кукурузника и сурфа багажник раза в полтора больше геликовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
iveco77 said:

gromit said:
iveco77 said:


    
Ездят-то ездят...Но выглядит не очень.И ещё одно сомнение взяло.У крузеров-сурфов багажник не длинее ли случайно? Соотношение пола,с накрываемой сидухой. Т.е. сколько остаётся "квадрата в квадрате",при выдвинутой консоли у крузера и гелика. Вот вопрос.ну если понятно объяснил)))


да.. багажник длиннее у крузеров,но в принципе это не меняет принципа такого спальника..повторюсь -у меня вариант с дополнительными вставляющимися стойками,которые позволяют не зависеть от длины на которую задвинута та часть конструкции,которая спрятана в трубе в задвинутом(походном) положении.Насчет выглядит-не понял,но допускаю что у каждого свои представления... Мне лично нравится прежде всего,что эта вещь очень функциональна(легко ставится и убирается),сделана с фабричным качеством,флок(ткань) подобран в тон обивки(можно и кожей перфорированной обтянуть если сильно надо )ну и самое главное-полноценное!!! спальное место для двоих + возможность хранения вещей под спальником как в сложенном состоянии,так и разложенном.Кто сталкивался с камасутрой закладки-выкладки поклажи и подготовки спального места для ночевки,тот оценит этот вариант.
Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Вооот...С дополнительными опорами,это другое дело. Я не о качестве изготовления вовсе. Т.е. у гелика,выдвинутой консоли,тупо,держаться не в чем будет.Ну там см 5 останется и всё...Вот я о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.