gelik1

Движется подголовник, при нажатии на другую

Рекомендованные сообщения

gelik1
У меня если нажимать -двигать взад-вперед сидение паралельно с ним и движется почемуто подголовник(когда даю вперед сидение поголовник опускается, а когда даю назад сидение он поднимается) Да и поднимается прерывисто как бы....

Но сама регулировка отдельно подголовника работает без проблем...И с мемори тоже все в порядке... Это явление на обоих так...

2002 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Это нормальные явления в рестайле. Скоро будет двигаться сиденье только вперед, или наоборот-ты вперед, оно назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Свои настройки сохрани в память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
13й said:
Это нормальные явления в рестайле. Скоро будет двигаться сиденье только вперед, или наоборот-ты вперед, оно назад..
Это нормальное явление у тех кто купил машину на последние деньги.

Замена джойстика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
Anturage said:
13й said:
Это нормальные явления в рестайле. Скоро будет двигаться сиденье только вперед, или наоборот-ты вперед, оно назад..
Это нормальное явление у тех кто купил машину на последние деньги.

Замена джойстика.


Количество оставшихся после покупки денег не влияет на глюки электрики в рестайле 2002 года, поверьте мне

От этого зависит только оперативность исправления вылезших багов.

Что-то мне не спится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Воппше то я не дешего и не за последнии деньги купил) у меня она даже не крашенка машинка.. вСе остальное работает как надо...джостик синмал смотрел он воопше от нового не отличается...у меня на обоих сидениях так...

Кстати так и делаю сохранаяю на память... Просто хотел бы исправить, предварительно разузнав от чего это бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Джойстик под замену. Выше сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
gelik1 said:

Кстати так и делаю сохранаяю на память... Просто хотел бы исправить, предварительно разузнав от чего это бывает...
я разбирал джойстик и промывал жидкостью для чистки контактов, или как-то похоже, баллон BMW, глюки с ездой не в ту сторону пропали. Этой же жижей пробрызгал все разъемы на дверном блоке. Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
У ВД-40 есть неплохое средство. Все клеммные колодки им чищу.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
G-раф said:
Замена пинов на позолоченные.
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Лень обшивку снимать)) Удавалось ли кому нибудь снять этот блок не снимая обшивку и не повредив зашёлки от самого блока? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelik1
Я не понял, так этот спрей брызгать на фишки/штекер или же разобрать блок и промыть/почистить саму схему? как на пульте от ТВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
gelik1 said:
Я не понял, так этот спрей брызгать на фишки/штекер или же разобрать блок и промыть/почистить саму схему? как на пульте от ТВ))

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
А номер есть этого джойстика? У меня еще хуже борода творится, по-ходу, тоже менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.