Рекомендованные сообщения

Anturage
Для этого давался номер.
Чтобы сверить и эту версию откинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Да вот оказалось, что уголок кто то поставил не такой, как требуется... 

При каких условиях меняется передаточное отношение? Если я приборку буду менять, то не придется подбирать уголок к нему ? 

Ато чувствую придется заказывать уголок этот за 250 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Во во :) Правда я скорее всего через exist.ru буду заказывать до Челябинска и оттуда уже найду человека, который встретит и перешлет мне товар

Там и приборка возможно будет и уголок и еще кучка мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

В общем ничего из предложенного не оказалось правдой. Пришлось самому ковыряться.

У спидометра просто была не правильно выставлена стрелка. У приборов сгорели 2 диода. Жаль, что никто не догадался подсказать, как и что проверять. 

Другим на заметку - все можно оживить

Если кому потребуется - выложу расшифровку какие контакты прозванивать для какого датчика.  Ломаться там, как оказалось, нечему.  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Как правильно выставлять стрелку - я тут фотки выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

Andre136 said:

В общем ничего из предложенного не оказалось правдой. Пришлось самому ковыряться.

У спидометра просто была не правильно выставлена стрелка. У приборов сгорели 2 диода. Жаль,  

1)Если бы тебе все предложили ты очень долго все изучал бы.2) Очень сложно на расстоянии лечить машину как и больного.3) Ты конкретно написал что спидометр врет, криво выставленная стрелка редкость.4)И хорошо что сам поковырялся опыт это бесценно.5 )Если из предложенного не оказалось правдой (верным)это не говорит что тебя здесь обманывают.Как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

ян_ said:
Как правильно выставлять стрелку - я тут фотки выкладывал.

Именно по этой статье и выставлял стрелку. Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Миха009 said:

Andre136 said:

В общем ничего из предложенного не оказалось правдой. Пришлось самому ковыряться.

У спидометра просто была не правильно выставлена стрелка. У приборов сгорели 2 диода. Жаль,  

1)Если бы тебе все предложили ты очень долго все изучал бы.2) Очень сложно на расстоянии лечить машину как и больного.3) Ты конкретно написал что спидометр врет, криво выставленная стрелка редкость.4)И хорошо что сам поковырялся опыт это бесценно.5 )Если из предложенного не оказалось правдой (верным)это не говорит что тебя здесь обманывают.Как то так 


Я не говорю, что меня обманывают. Я пишу для тех, кто столкнется с такой проблемой. 

Просто очень трудно было самому вникнуть. Подсказали бы как протестиновать хотя бы один прибор - было бы проще разобраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...