Gалоген

Подсветка АКПП

Рекомендованные сообщения

Gалоген
Привет, Парни. Подсказывайте как поменять лампочку подсветки передач. Коробка 4ст. Добрался до панели с буквами- она снимается или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Со стороны мотора,много разбирать не надо только дер.панель АКПП и кнопок стеклоподъёмников ,лампочка одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gалоген
Shuraley said:
Со стороны мотора,много разбирать не надо только дер.панель АКПП и кнопок стеклоподъёмников ,лампочка одна


Панель я снял, там лежит на двух проводках лампочка- она горит. В сам блок где рычаг АКПП входит еще 2 проводка, я думал там внутри еще лампочка стоит. А эта лампочка и до этого так лежала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley


Gалоген said:
Shuraley said:
Со стороны мотора,много разбирать не надо только дер.панель АКПП и кнопок стеклоподъёмников ,лампочка одна


Панель я снял, там лежит на двух проводках лампочка- она горит. В сам блок где рычаг АКПП входит еще 2 проводка, я думал там внутри еще лампочка стоит. А эта лампочка и до этого так лежала...




Итак если конечно ничего не путаю ( 3 года как всё на диоды переделал)

Лампа там одна ,она полоску с символами освещает (P R D N) и ещё светит в световод который «подсвечивает» персонально текущею передачу

Рядом может валяться лампа подсветки прикуривателя ( у меня они рядом)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.