HUNTER78ALEX

Други, дайте номерки уплотнителей

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Дверные нужны, которые в проём вставляются. На разборке брать не хочу, от ТАЗа колхозить впадлу, а коммерц опять без номера хню привезёт Дует, -уцсок-...Замки двигал-не то, не нравится , как закрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
460 727 08 30 передние двери, сам сегодня заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ты уверен? Это не стекла уплотнитель? Надо в проём ДВЕРИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Уверен. Во всяком случае других там нет. И я уже заказал, хошь подожди неделю, получу когда скажу, они или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Прошу прощения за любопытство, а чем вызвано желание заменить уплотнитеи? Что это даст? И цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
У меня течет вода в салон. 1500 рублей штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Да нет, дружище, не то ты заказал((((((4637271130 надо. На Звезде-5600, самые дешёвые, что я нашёл-119 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
у меня 460, так что надеюсь заказал правильно\



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А как удалить поскрипывание в дверях на неровном асфальте(а он с..а сейчас почти весь неровный)? Один деятель сказал, что это резинки "усохли" и дверь не держат. На фирменном сервисе попросили 6000р. за одну. Я помазал петли замка и скрип ушел. Еще обратил внимание что болт петли шестигранный, хочу попробовать покрутить его чтобы выработка сместилась и петля плотнее примыкала. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
резинки дверь не держат. их держат петли. регулируйте, ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
vegas said:
А как удалить поскрипывание в дверях на неровном асфальте(а он с..а сейчас почти весь неровный)? Один деятель сказал, что это резинки "усохли" и дверь не держат. На фирменном сервисе попросили 6000р. за одну. Я помазал петли замка и скрип ушел. Еще обратил внимание что болт петли шестигранный, хочу попробовать покрутить его чтобы выработка сместилась и петля плотнее примыкала. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее решить.


замена петли или поиск на старом форуме
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
1-F чем отличаются двери,и, соответственно, их проёмы, на 460 и 463? ИМХО, одинаковые.

2-Если скрипит-для начала силиконом побрызгать. Должно уйти, если петли не разбиты. Лично у меня фиксатор двери багажника (штырь, который в рамку входит), ТАКИЕ звуки издавал, что маманегорюй))))))Сантиметр литола импортного решил проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Проемы абсолютно одинаковые. Двери отличаются петлями, но они взаимозаменяемы. У меня стоит одна 463 дверь, потребовалось поменять петли и все. Никаких сверлений, подрезаний и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Тогда готовься к разочарованию(((((Эт резинки со стекла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Мне ничего лишнее не будет, поменяю какие придут))) и закажу новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
резинки даже на 463х различаются рестайл-нерестайл, а как вы заказываете запчасти я ваще худею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Заказываю в магазине, говорят что это резинка для дверного проема, что мне спорить, откажусь в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Vengr said:
Проемы абсолютно одинаковые. Двери отличаются петлями, но они взаимозаменяемы. У меня стоит одна 463 дверь, потребовалось поменять петли и все. Никаких сверлений, подрезаний и т.д.
Ответь плиз, у тебя петля нижняя на передних дверях не приварена? хотел махнуть- глядь , а она приварена. Можно открутить только от кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Я не помню, менял год назад, посмотрю в субботу, я не езжу на машине этой в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
рестайл номерки можно...на 463 г500 99 года пойдут...и что в них рестайлингового..они лучше????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
опять сержу вопрос наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
блин... СТАВТЕ ЧО ПО ВИНУ А! на рестайлинге другие обшивки дверей, они толще, поэтому уплотнитель меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Да просто заказываем-едем в Звезду, смотрим вживую, запоминаем номер и идём к нежадному барыге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.