HUNTER78ALEX

Други, дайте номерки уплотнителей

Рекомендованные сообщения

Serg124
ну положим номер вам нескажут на звезде

а если надо чего можно написать мне в личку. по фене не ботаю но запчасти продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ну, положим, МНЕ говорят...Это во-первых...Во-вторых-я же говорю-ЗАПОМИНАЕМ, ибо з/ч обычно в упаковке выносят И последнее- просто номерок было сложно написать, обязательно надо было показывать, что Вы умнее нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ууу как все "МНЕ говорят"... Иннокентий Смоктуновский? неузнал в гриме впрочем итак понятно. все фамилии так сказать перед лицом.



вопщем-то и показывать не надо раз такие вопросы. номерки подбираются по вин-номеру. 20 раз говорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Блин, Серёга....Я за 5 лет столько денег на Звезде оставил, служебный 140 обслуживая Так что говорят, говорят В своё время один из первых у Войтенкова получил право "по факту" оплачивать, а не по предоплате, как остальные юрлица....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Ну дак чего, это только у меня приварены? На передних -нижняя петля, а на задних- верхняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Поменял резинки. Ляпота.....Только двери теперь не закрываюццо Лигулировать? Или пришлёпаются? Или у меня раньше новые дорогостоящие мосты с коронками из пасти повыпадают? Обработать ничем не надо, типа талька? Силиконом не хочу, пачкаеццо сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
HUNTER78ALEX said:
Силиконом не хочу, пачкаеццо сильно.
Это шо еще за силикон такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Да спрей обычный силиконовый. Типа, антискрип...Есть ещё смазка тефлон+силикон, но, ИМХО, её по ошибке вместо сексшопа на авторынке продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
HUNTER78ALEX said:
Да спрей обычный силиконовый. Типа, антискрип...
Странно - у меня ничего не пачкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
HUNTER78ALEX said:
Да нет, дружище, не то ты заказал((((((4637271130 надо. На Звезде-5600, самые дешёвые, что я нашёл-119 евро.




Все совершенно правильно, сегодня наконец то поставил. Это уплотнитель дверного проема а не стекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.