skyline095

Ремонт рамки лоб.стекла

Рекомендованные сообщения

skyline095
Будет на днях, но там и показывать нечего, использовал для установки стекла "герметик для установки стекол с резиновыми уплотнителями", производитель 3М . Клевая штука, эластичный и не сохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Я следующей зимой буду делать.В этом году капот осилил.С пескоструем,лужением и покраской.
Посмотрел распил в районе рамки. нужно покупать рамку. Внутрений усилитель под вопросом.Его всё равно отсверливать.Он из 2мм металла-возможно обойдётся пескоструем и лужением. Страшно представить объём работ.Но надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Случайно ни у кого фоток процесса замены не завалялось, интересуют точки сварки рамки к моторному щиту, а то посмотрел у себя, точек очень много не хочу ошибится со съемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Ванёк said:
Случайно ни у кого фоток процесса замены не завалялось, интересуют точки сварки рамки к моторному щиту, а то посмотрел у себя, точек очень много не хочу ошибится со съемом.
Нижние внутри,боковые снаружи. Верхние не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skyline095


Фрагмент верхней части рамки, левая сторона. Вся верхняя часть заходит глубоко под крышу.
С боков , сверху присутствуют сварные швы по 5-7 см, которыми приваривается рамка в районе стоек
на заводе еще до установки крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARTI
долго собирался ,решился таки ,менял не все,только нижнюю часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARTI
с наружи решил оставит полосу 20мм родную внутри все вроде красиво без ржавчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.