БратоG300

Верхняя опора амортизатора

Рекомендованные сообщения

SuddenHead
Мне нужно приварить опору амортизатора и разобраться с опорами раздатки, новые куплены, не знаю видимо тоже варить там надо. Раздатка на карданах висит практически :)
Посоветуйте мастера в Москве или области, который качественно сделает. Сам варить не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
PavelS said:
А трубы сами продаються или нет
Тоже никак не могу найти трубу на 70,чтоб заменить всё нафиг. попробую из трубы на 75 чё-то изобразить,разрезав вдоль и сжав до нужного диаметра.Другого выхода пока не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
iveco77 said:
PavelS said:
А трубы сами продаються или нет
Тоже никак не могу найти трубу на 70,чтоб заменить всё нафиг. попробую из трубы на 75 чё-то изобразить,разрезав вдоль и сжав до нужного диаметра.Другого выхода пока не вижу..

дк вроде берут меньшим диаметром и забивают внутрь сущ. труб + обваривают и вуаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Не продаются трубы. только "колхозить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Glinolub said:
Не продаются трубы. только "колхозить"

Ориджинал может и не продают а есть реальные сервисы, которые находили трубы меньшего диаметра и забивали в старые-сгнившие.
Думаю нет такой мерсовской запчасти, как труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
есть такие трубы . на металлобазах . только обозначение бывает и по внутреннему и по наружнему диаметру .подобрали со штангелем. и забили . обварили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Я на металобазах ничё не нашёл.самое близкое-75. Временное решение с забиванием вовнутрь уже сделал. Хочу совсем заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
да как так . со штангелем ходили ? или у коекакера спрашивали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
По трубам все же неясно. Есть в виде детали с партномером или на помойках искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
W463 said:
По трубам все же неясно. Есть в виде детали с партномером или на помойках искать?


Чего же неясного? Пятью постами выше ответ.

Glinolub said:
Не продаются трубы. только "колхозить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.