Hendrix

Выбор цвета (покраска кузова)

Рекомендованные сообщения

Fibber
У меня в таком случае вопрос. Вы машину для себя или для того дяди делаете? И вообще, если ваша машина в хорошем (действительно хорошем) состоянии, то её с руками оторвут любого цвета. Посмотрите сколько людей ищут машины исключительно по их состоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я, например, следующий, куплю только черный. Это будет одним из условий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Danila Master said:
Ха, а я любой, только не черный !
Ты ж американец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
vegas said:
Я, например, следующий, куплю только черный. Это будет одним из условий...


Форум G-class - почему утрачена ссылка? жаль что далеко пошупать-понюхать ехать на предмет мертвости. купил бы чисто для летнего проперона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ян_ said:
Канадец он, Володь!
Северный, но амЭриканец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
gromit said:
vegas said:
Я, например, следующий, куплю только черный. Это будет одним из условий...


Форум G-class - почему утрачена ссылка? жаль что далеко пошупать-понюхать ехать на предмет мертвости. купил бы чисто для летнего проперона.
Какие проблемы?! Надо - посмотрят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
vegas said:
ян_ said:
Канадец он, Володь!
Северный, но амЭриканец!


Да я ваще Квебекуа   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
А черный и в РФ не нравился. Было две черных машины. И сейчас одна. Очень маркий и неудобный в эксплуатации цвет. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Danila Master said:
А черный и в РФ не нравился. Было две черных машины. И сейчас одна. Очень маркий и неудобный в эксплуатации цвет. На мой взгляд.

Классический чёрный это не так марко и не практично, чем чёрный матовый ))
Ещё то удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
покрасил бы

1 строго по вину
2 матовый милитари (потому что родной -зеленый )
3 песочный как у ОРКов .

хотя оч много вопросов да и задача не понятна - что автор хочет делать ? гламур-рестайл- закос под новье или проходимца например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hendrix
автор хочет делать либо зеленый либо черный я же уже в топике обозначил, что либо черный, либо зеленый, по сути опасения только из-за перекраса... хотя, судя по всему, если и стану красить целиком - то в родной зеленый, а то черный как у всех
И да, машину использую в т.ч. и для охоты-рыбалки, вестимо, зеленый для этих целей все же лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Я бы в стандартный черный покрасил.
Эксперементы с цветами, оттенками и всякими "матовостями" считаю баловством. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
TrM said:
Я бы в стандартный черный покрасил.
Эксперементы с цветами, оттенками и всякими "матовостями" считаю баловством. ИМХО!


тут уж каждому свое . лично я считаю что все что не по вину -баловство .
зеленый милитари предложил потому что военные гелики очень даже ни чего выглядят . а песочный - тоже оч удачно подобранный ОРками . к сожу многое что не по карте - выглядит чужеродно . по этому впрос с цветом не на столько простой как может показаться на первый взгляд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
andrey26 said:
TrM said:
Я бы в стандартный черный покрасил.
Эксперементы с цветами, оттенками и всякими "матовостями" считаю баловством. ИМХО!


тут уж каждому свое . лично я считаю что все что не по вину -баловство .
зеленый милитари предложил потому что военные гелики очень даже ни чего выглядят . а песочный - тоже оч удачно подобранный ОРками . к сожу многое что не по карте - выглядит чужеродно . по этому впрос с цветом не на столько простой как может показаться на первый взгляд....

а милитали и орк это по вину?
а в потоке черный гелик отличить по вину покрашен или нет ?)))
разговор ни о чем ... да хоть в розовый ... субъектиный выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pablo Amoralles
Крась в черный цвет...смотрится по свежее, новее и продавать легче, с зеленым, как старый гелик идет..просто уазик какой-то.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
monachoff said:
andrey26 said:
TrM said:
Я бы в стандартный черный покрасил.
Эксперементы с цветами, оттенками и всякими "матовостями" считаю баловством. ИМХО!


тут уж каждому свое . лично я считаю что все что не по вину -баловство .
зеленый милитари предложил потому что военные гелики очень даже ни чего выглядят . а песочный - тоже оч удачно подобранный ОРками . к сожу многое что не по карте - выглядит чужеродно . по этому впрос с цветом не на столько простой как может показаться на первый взгляд....

а милитали и орк это по вину?
а в потоке черный гелик отличить по вину покрашен или нет ?)))
разговор ни о чем ... да хоть в розовый ... субъектиный выбор...


уверен что милитари по вину хотя я не где этого и не писал включая разговор и про орк . про черный не по вин - тут уж выбор покупашки -устраевает его или нет ... про субъективный тоже не соглашусь - все цвета которые не идут на конвеере в основном все УГ . очень редко что то действительно смотрится - именно по этому как вариант я привел пример про песочный ОРК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
для andrey26
просто ты написал , что "лично я считаю что все что не по вину -баловство" ... и тут же предложил красить в милитари или песочный орк... а у ТС по вину стоковый зеленый )))
возможно ты имел ввиду всю производственную цветовую линейку гелендвагенов ... тогда смысл предложенного понятен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
monachoff said:
для andrey26
просто ты написал , что "лично я считаю что все что не по вину -баловство" ... и тут же предложил красить в милитари или песочный орк... а у ТС по вину стоковый зеленый )))
возможно ты имел ввиду всю производственную цветовую линейку гелендвагенов ... тогда смысл предложенного понятен )))



)))))) фигасеМыстобойперемудрили !!!! про вин я ответил человеку который не захотел матовые оттенки . а так ДА я с тобой согласен !!! просто перейти грань и увалиться в колхозники с цветом - как два пальца об асвальт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
andrey26 said:
. а песочный - тоже оч удачно подобранный ОРками .


Соглашусь. Очень классный цвет получился.

На месте автора, между черным и зеленым я бы выбрал зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
А какой код краски у 461 юбилейного тот который черный, если бы это было тойота я бы сказал что это 202 код, а у mercedes это какой?точно не 197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
что никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.