антон_13

Как защитить метиз ?

Рекомендованные сообщения

Fibber
Нашёл тут аццкую хрень:
Фторэпоксидный лак ФЛК-ПА. Предназначен для длительной антикоррозийной защиты от агрессивного воздействия атмосферы различных поверхностей металлов. Применяется для нанесения на поверхности из позолоты, бронзы, меди, латуни, алюминия, сталей. Отличается высокой химической стойкостью и хорошей адгезией даже к полированной поверхности металлов. Обладает высокой радиационной стойкостью. Устойчив к воздействию солевого тумана, кислотных дождей, паров бензина, аммиачных и сероводородных выбросов. Может эксплуатироваться в интервале температур от -60С до +110С.
Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
антон_13 said:
Супер!!!! Где купить?

А вот тут вопрос. Точно литр не найдёшь. Это профи материалы. Скорее всего в бочках от 20 литров. Но я полагаю тебя это не остановит.
Я так понимаю производитель - http://fuelec.ru/ Проще всего у них и спросить, где приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Почитал метод нанесения технические характеристики то что нужно тему можно закрыть завтра поеду на лакокрасочные завод, обсуждать с директором доставку мне этого чуда лака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Антон, а что за завод? Калужский? И ты на производство всё таки позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Зачем закрывать, да? Результат покажи если срастется, а по теме, почему антикором не залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Результат обязательно выложу! на производство позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.