золтан

Передние рулевые наконечники(возможные замены зип)

Рекомендованные сообщения

Aleksandr74
Vengr said:
У меня было тоже самое, при предыдущем ремонте тягу поставили неправильно, хотя там ошибиться не сложно. Поэтому теперь всем советую менять парой. Ищи лучше, есть неоригинал 24 мм.




Подобрать неоригинал неудалось , оригинальный номер наконечника 24*1,5 с левой резьбой кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
както странно есть на 24 но с правой резьбой 000 330 85 35 и куча замен со стороны редуктора, а у кулака с левой, но на 20.
Изменено пользователем puma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Я вот думаю купить с резьбой на 20 и переходник сделать под 24, у меня люфт большой, хоть от газона ставь газоновские с левой резьбой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
000 460 73 48 это оригинал с левой резьбой. Если вы смотрите по экзисту, то у них просто ошибка в каталоге, показывает замены с резьбой на 20, а на самом деле 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
тады ой. если ашипка всё ясно,для себя все делаю через переходники на правую20-бусовую,они есть всегда и любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Vengr said:
000 460 73 48 это оригинал с левой резьбой. Если вы смотрите по экзисту, то у них просто ошибка в каталоге, показывает замены с резьбой на 20, а на самом деле 24.


Вот я тоже на некоторые смотрю, на ексисте, по виду на 24, описание на 20, буду искать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
краткий фотоотчет по переделке тяг:

шаг1-отрезаем вальцованый наконечник, делаем переходную втулку шоп во внутря тяги в натяг заходила, внутри резьба 20 шаг 1,5,метчик лучше взять подизношеный(наконечник плотнее сидеть будет),варим по кругу.



шаг2-грунтуем, надеваем термоусадку для защиты от воды



шаг3-собсна усаживаем трубку



шаг4-вкручиваем наконечник,в качестве контргайки шрусовая таз08,есть шейка для кернения.



теперь все рулевые заменяемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Масик said:
Сделано было до меня, меняю все четыре наконечника


фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.