Толян

диски

Рекомендованные сообщения

onegin911
tash55 said:
Glinolub said:
tash55 said:
Я имел ввиду другой вектор воздействия, приложение сил: бордюры(поребрики), камни, ямы ...
Это ничего не меняет
Динамические нагрузки прямо пропорциональны массе и скорости

И Кайен, и Q7 должны оставаться безопасными даже при встрече на высокой скорости с кромкой ямы или камнем

Условия эксплуатации Гелена и всего прочего закладывались производителями разные.Всеже прочие авто не рассчитаны принимать участие в боевых действиях.

Конструктора АМГ создавая диски, не думают про боевые действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
onegin911 said:
tash55 said:
Glinolub said:
tash55 said:
Я имел ввиду другой вектор воздействия, приложение сил: бордюры(поребрики), камни, ямы ...
Это ничего не меняет
Динамические нагрузки прямо пропорциональны массе и скорости

И Кайен, и Q7 должны оставаться безопасными даже при встрече на высокой скорости с кромкой ямы или камнем

Условия эксплуатации Гелена и всего прочего закладывались производителями разные.Всеже прочие авто не рассчитаны принимать участие в боевых действиях.

Конструктора АМГ создавая диски, не думают про боевые действия

Уважаемый Онегин, включайте логику. АМГ диски не делают это раз, а лишь ставят клеймо на диски рассчитанные на нагрузки для военного авто в который вкорячили "дурное" пихло и тем самым еще более увеличив заявляемые требования.Термин "ударная нагрузка" я сам только что придумал.
    
Пишите,что хотите.В бредятине не учавствую более.
Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
А если отбросить то, что мы все фанатеем от того что Геленд такой офигенский, то Алексей то прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
tash55 said:
Glinolub said:
tash55 said:
Я имел ввиду другой вектор воздействия, приложение сил: бордюры(поребрики), камни, ямы ...
Это ничего не меняет
Динамические нагрузки прямо пропорциональны массе и скорости

И Кайен, и Q7 должны оставаться безопасными даже при встрече на высокой скорости с кромкой ямы или камнем

Условия эксплуатации Гелена и всего прочего закладывались производителями разные.Всеже прочие авто не рассчитаны принимать участие в боевых действиях.


Дима, ты, возможно, удивишься, но соплатформенный Кайену Туарег имеет версию для Бундесвера. Но он, как и армейские Гелендвагены, стоит на стальных дисках. Никакого легкосплава.
Надежны только стальные диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Glinolub said:
tash55 said:
Glinolub said:
tash55 said:
Я имел ввиду другой вектор воздействия, приложение сил: бордюры(поребрики), камни, ямы ...
Это ничего не меняет
Динамические нагрузки прямо пропорциональны массе и скорости

И Кайен, и Q7 должны оставаться безопасными даже при встрече на высокой скорости с кромкой ямы или камнем

Условия эксплуатации Гелена и всего прочего закладывались производителями разные.Всеже прочие авто не рассчитаны принимать участие в боевых действиях.


Дима, ты, возможно, удивишься, но соплатформенный Кайену Туарег имеет версию для Бундесвера. Но он, как и армейские Гелендвагены, стоит на стальных дисках. Никакого легкосплава.
Надежны только стальные диски

Леш, ну это только диктовка по цене, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
Мнение свое никому не навязываю. Заморочнулся с этой идеей интереса ради. Никогда не ездил на 20 колесах, и пробовать втыкать оригинал, только чтоб почувствовать, как это - не бюджетно. Сейчас прокатился чутка, мне нравится. На лето, скорей всего, буду подыскивать АМГ. А вот так это выглядит на машине. Диски с ауди КУ7, резина ханкук 275/55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
Толян, читай всю тему. Ц.О. точить надо.
Гранж, Кобейн с Цоем покурить вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Мужики подскажите кто в курсе, компрессорные диски красились с завода в такой цвет, а то сегодня взял комплект за шапку сухарей, теперь сижу очкую, кубатурю, мож че ни так с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Мне кажится у такой модели окантовка отполирована под серебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
О тож и я о том жеш! Но хозяин клянется божиться что такими они выехали из салона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Если состояние и цена гуд, то почему нет. Полирнуть их недолго и фото где то о ремонте такой модели присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Damir\\\ said:
Мне кажится у такой модели окантовка отполирована под серебро


соглашусь с Дамиром
полка полирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Ну может и заморочусь полировкой хром ободка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу про компрессорные диски. По поводу перехода на 20-е колеса. Расход вырос на 2-3 литра на сотню кило. Машина 270 CDi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
yohoho said:
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу про компрессорные диски. По поводу перехода на 20-е колеса. Расход вырос на 2-3 литра на сотню кило. Машина 270 CDi.
Это не расход, это некорректное "понимание" скорости и пробега (общий диаметр колес, по сравнению со штатными вырос). КМК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Нужно старом выставить новые параметры колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Гоша said:
Нужно старом выставить новые параметры колес.

А можно подробнее , это обязательная процедура, на до ресте делается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Больше 18" размера старом не выставить. Влияет на показания трип компа в части расхода фуела и запаса хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.