RAOhnik

Kumho, Dunlop, Hankook, Cooper - кто пользуется

Рекомендованные сообщения

RAOhnik
Озаботился всесезонкой на лето. Основа конечно асфальт, но присутствуют длинные перегоны по дальним регионам + редкие вылазки на природу. Что выбрать из Kumho, Dunlop, Hankook, Cooper. У кого есть опыт использования этих марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Cooper юзала именно таким способом как ты говорил. Но лето, не всесезонку. Нормально
Йока по поведению очень нравится, но гудючая зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Поддержу вопрошающего, тоже в раздумьях, что поставить. Условия эксплуатации аналогичны с ТС
А Bridgestone dueler как? СтОит или не очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Данлоп AT22.. 285/60 поставил в том году вместо еки.Разница в том что можно лазить по проселочным дорогам и не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Саша предлагаю голосовалку завести под эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
а что значит всесезонка на лето???
липучка данлоп гран трек только положительные эмоции.
3 года, как новыеWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

G888 said:
а что значит всесезонка на лето???
...

 
Богатый русский язык! Может это значит, что всесезонку использовать для езды летом! Такое желание у ТС. Ничего крамольного в этом не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
я езжу уже 3 года на Dunlop grandtrek AT 23 275/60 r18. Ездил и по плохим дорогам. все вроде нормально. дорогу хорошо держит в любую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Плюсанусь за 23 Грандтрек. Недаром его ставят на заводе на Крузаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А никто не пробовал китай, рекламой которого все завалено. Гудрайд или как-то так. Кричат что по лицензии то ли бридж, то ли мишлен, но ценник очень халявный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Китай лучше не брать
Сужу по отзывам водителей грузовиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
ingwaar4x4 said:
Саша, - а BFG - All-Terrain ? - НЕ?


Инваар, она какая то стремненькая на вид, будто в болотных сапогах в Большой театр пришел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Barmaglot said:
Поддержу вопрошающего, тоже в раздумьях, что поставить. Условия эксплуатации аналогичны с ТС
А Bridgestone dueler как? СтОит или не очень?


Мне очень нравится. Отъездил 4 сезона с марта по декабрь и один раз даже не переобувался на зиму. Если в городе и аккуратно, то нормуль. Даже на целине гребет.

Хочется попробовать что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
PavelS said:
Китай лучше не брать
Сужу по отзывам водителей грузовиков


Вот как раз по грузовикам, при чем моим, однозначно могу сказать Аэлоус резина хорошая. Она на пару тысяч дороже остального китая, а вот остальной весь китай просто жуть. Про легковую резину не знаю, поэтому и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
280GE460 said:

G888 said:
а что значит всесезонка на лето???
...

 
Богатый русский язык! Может это значит, что всесезонку использовать для езды летом! Такое желание у ТС. Ничего крамольного в этом не вижу!


Имею в виду что всесезонка используется с марта по декабрь, потом перехожу на шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
G-girl said:
Саша предлагаю голосовалку завести под эту тему


Я не умею.... :-((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

RAOhnik said:
280GE460 said:

G888 said:
а что значит всесезонка на лето???
...

 
Богатый русский язык! Может это значит, что всесезонку использовать для езды летом! Такое желание у ТС. Ничего крамольного в этом не вижу!


Имею в виду что всесезонка используется с марта по декабрь, потом перехожу на шипы.


катал круглый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Бриджи хорошая резина, сам катаю пирелли, сказка, тихая и дорогу держит отлично. Купер был зимний, моё мнение полное амно, как на лыжах, машина неуправляемая, про лето не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Denis said:
Бриджи хорошая резина, сам катаю пирелли, сказка, тихая и дорогу держит отлично. Купер был зимний, моё мнение полное амно, как на лыжах, машина неуправляемая, про лето не скажу.

мнение обратное, бридж г., пирелли совсем г., шипованный купер ничем не хуже нокии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
А чем бридж АТ плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вот шипованый купер, по крайней мере для сибири, полное амно, два раза улетал с ним с трассы, чего не было ни на нокии, ни на гудиеар. А летнее пирелли меня полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Denis said:
Вот шипованый купер, по крайней мере для сибири, полное амно, два раза улетал с ним с трассы, чего не было ни на нокии, ни на гудиеар.
Веский аргумент, без вариантов)) А я вот на купере не слетал, а на нокии бывало, как определить качественность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Странные у вас критерии, а я никогда на шипах не ездил, и на жигулях на лысой резине с трассы ни разу не слетал. Если если возникает возможность слететь то не резина решает в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.