RAOhnik

Kumho, Dunlop, Hankook, Cooper - кто пользуется

Рекомендованные сообщения

Denis
А зачем спрашивается мне брать резину, на которой я в аналогичной ситуации, могу попасть на неприятность? Когда другая при большей нагрузке, скорость, снижение сцепления и т.д. ведёт себя намного предсказуемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Тоже купер не понравился, ну совсем не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
У меня Купер S/T. как АТ-шка ведет себя хорошо, однако в колеях на асфальте "плавае"т и зимой не очень. Зато по грязи и проселку - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Ездил на Купер СТТ 285х75/16 - не понравилось. В накаченном виде ехать на бездорожье не хочет - в глине замыливается на раз до состояния сликов, даже в воде не самоочищается, по снегу шлифует впустую. Как спустишь до 0.7 атм. тогда едет, но перед каждой лужей спускаться не охота, поэтому перешел на Гудрич МТ - он хоть немного, но самоочищается, особенно когда водичка присутствует. Тем более по трассе Гудричи ходят дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
Grandzj said:
Denis said:
Бриджи хорошая резина, сам катаю пирелли, сказка, тихая и дорогу держит отлично. Купер был зимний, моё мнение полное амно, как на лыжах, машина неуправляемая, про лето не скажу.

мнение обратное, бридж г., пирелли совсем г., шипованный купер ничем не хуже нокии.
плюсану, правда уже третий год нокиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ты к чему плюсуешь то? К тому что омно или отличная резина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
Дэн, мы же уже с тобой спорили на эту тему, потом твоя жена нас по домам развозила, к общему знаменателю не пришли, я как был мнению что купера хорошая резина, так и остался, ездил на ней если ты помнишь я не на одной машине ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Так малчык, проходи мымо, вишь говорят купер не пупер рэзына)))
Мась я  когда пил всегда помню что говорю и от того, что бросил употреблять ничего не изменилось))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Не бесполезно))) Лучше нарушу безалкогольный запрет, выпью и опять поспорим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
а если по теме на лето взял себе кумху, в сети пишут что не шумит, что хорошее аквапланирование, что отлично гребет, хотя гребет только вперед, назад скорее загребает. так что летом смогу рассказать как она, а пока скажу что такая вся черная и как посмотришь как она такая лежит, так сразу кажется что и по любой грязи поедет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

maxiss said:
а если по теме на лето взял себе КУМКУ, в сети пишут что не шумит, что хорошее аквапланирование, что отлично гребет, хотя гребет только вперед, назад скорее загребает. так что летом смогу рассказать как она, а пока скажу что такая вся черная и как посмотришь как она такая лежит, так сразу кажется что и по любой грязи поедет :-D

Теперь прочитай в другом смысле что ты написалLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
хочу взять Cooper ATR размер 265/70, 18. Други нормально будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Игорь Таллинский said:
хочу взять Cooper ATR размер 265/70, 18. Други нормально будет? 



Че то по нему много отзывов не хороших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Плин....Question нужно почитать.... а размер такой нормально будет? Хочу такую попробовать, а то катался на Ёке 285/60 чет уж больно мотало в колее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77


Вы б хоть ссылки или фотки резины скидывали...Чтоб понимать о чём речь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
Это то же что писать мерс-г**но а беха круче! У бриджав,йок и куперов десятки моделей удачных и не очень! И что такое всесезонка? Совдеп какой то! Ни одной конкретной модели и типо размера Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

RAOhnik said:
Barmaglot said:

А Bridgestone dueler как? СтОит или не очень?

Мне очень нравится. Отъездил 4 сезона с марта по декабрь и один раз даже не переобувался на зиму. Если в городе и аккуратно, то нормуль. Даже на целине гребет.
 

Я тоже два года на dueler 693 отъездил. Круглый год. Был очень доволен. И по асфальту не шумит, и с дороги съехать не страшно.

Вот думаю для целей, как у тс, может попробовать dueler Форум G-class - почему утрачена ссылка?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Artem said:
PavelS said:
Китай лучше не брать
Сужу по отзывам водителей грузовиков


Вот как раз по грузовикам, при чем моим, однозначно могу сказать Аэлоус резина хорошая. Она на пару тысяч дороже остального китая....... Про легковую резину не знаю,......


Поддержу ! Ходит и ходит!

Искатал Ханкук Вентус(265*60*18)на Гелике -отзывы положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Каждый кулик, свое болото хвалит(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä


ingwaar4x4 said:
купер - фуфел... и фоток - не нужно.


Инг совсем, а ATR совсем плохая модель?






1.Дискавери АТР
2.Дискавери АТ3
3.Дискавери АшТи

Между этими моделями думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Artem said:
PavelS said:
Китай лучше не брать
Сужу по отзывам водителей грузовиков


Вот как раз по грузовикам, при чем моим, однозначно могу сказать Аэлоус резина хорошая. Она на пару тысяч дороже остального китая, а вот остальной весь китай просто жуть. Про легковую резину не знаю, поэтому и спрашиваю
Аелоус не катали.Триангл выходит по цене мишлена.Бросили это дело.После Триангла в китай не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.