флинт

Кто ездит на всесезонке?

Рекомендованные сообщения

Илюха
Мне кажется что шипы для двухтонной машины погоды не сделают! Ездит в некоторых странах без шипов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
в этих странах галоледа нет,а у нас лучше грызть шипами освальт,чем жестянку потом делать(дешевле).я на всесезонке пару раз попал на лед(чуть не обк......)и понял,что(лучьше перебздеть,чем не добздеть)в жизни всякое бывает,и не всегда твой маршрут(рублевка-кутуза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
autohansa said:
Не приучен русский народ к порядку, все на авось И в стране этой бардак будет до тех пор, пока в головах порядок не появится. Ездить на гелендевагене и экономить на зимней резине (неважно с шипами или без) - моветон.




Сань, это ровно тот случай, когда жалеешь, что не как в Европах.



Koluchii81 said:
)в жизни всякое бывает,и не всегда твой маршрут(рублевка-кутуза)




Мой маршрут как раз 99% рублевка-кутуза.

И оба геленда на Хакке шипованой. Потому как разные бывают дни, а также случаи и попутчики. Пару раз спасло, а больше и не надо, чтобы забросить тему искать аргументы против зимней резины. А уж как хотелось отказаться от двух третьих!!! комплектов колёс....
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.