Рекомендованные сообщения

Gаngster
marshal said:
На ходу передок подключить можно, пониженную- нельзя.
Странно... А я подключал/выключал понижайку прямо на ходу, нормально, не хрустов ни ударов не ощущалось - выжимаю сцепление,коробку в нейтраль и переключаю раздатку, делал так раз 20, причем раз 5 раз на скорости 25-30 км/ч, все нормально. Насколько я знаю у Гелика в раздатке синхронизаторы стоят и поэтому можно переключать режимы на ходу, в отличие от того же УАЗика, Нивы, Чирка (хотя с двойным выжимом с перегазовкой и на них тоже реально поижайку на скорости 5 км/ч врубать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я тоже постоянно на ходу подрубаю. Скорость правда маленькая как правило -километров не больше 20 в час. Но нормально включается-выключается все со сцеплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдс
а у меня мешалку какой-то шутник поменял на автомат теперь на М сервисе мне предлагают из 7 ремкомплектов под свою ответственность задний сальник коробки выбирать. так что сцепление при всем желании не выжму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
пдс said:
а у меня мешалку какой-то шутник поменял на автомат теперь на М сервисе мне предлагают из 7 ремкомплектов под свою ответственность задний сальник коробки выбирать. так что сцепление при всем желании не выжму


Мда... сочувствую Интересно на 460-х с АКПП передок подключать на больших скоростях можно не меняя режима в коробке? Я ахтоматах не силен, просто ради любопытства спрашиваю, может нужно АКПП в нейтраль переводить? Просто у меня АКПП никогда не было, и передок я на ходу подключаю с выжитым сцеплением - нормально включается/выключается, даже на 100 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Кукуруза и Гангстер у вас механика. А по автомату Маршал прав. Передок можно подключать на ходу до 40 кажется.
Изменено пользователем золтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пдс
включать вроде можно, даже пробовал - включается, но выключаю на Р а то передний мост не отключается.

РЕБЯТ ТАК С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОИСК НЕИСПРАВНОСТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.