Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Митя, ты тему выше читай внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
А у меня грузики с кардана оторвались и теперь вибрация на ручке КПП. Кто подскажет куда отвезти кардан отбалансировать (Москва или Калуга) или всетаки менять кардан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Всё, я на коне.Ремонт АКПП занял пять дней , ВИБРАЦИИ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да уж ,а сколько умных версий было,в т.ч. и от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
Так что было-то??? Если не трудно, хоть пару слов! Просто разными заменами" По-кругу" мозно что-то менять, но вибра всё равно есть!! А что её вибрацию разом "убило"-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
Всё, сорри, увидел ГИДРОТРАНС (кабачёк))) Думаю, и у меня вероятно очень (коробу снимал, чинить возил)

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clk230
машина стояла очень долго не известно была ли вибрация раньше..... загнав её в спец.мерс сервис попросив провести полную диагностику, в сухом остатки приговорили к замене задний правый суппорт, задние колодки..... поменял сам все в гараже, проехал, все вроде лучше но вибрация с 80км/ч и дальше осталась.... смотрели мне ходовую всё целое, люфтов нет, повторно на сервис не ездил еще :/ вибрация особенно чувствуется на скорости от 80 до 105 км/ч..... вибрация достаточно сильная, источник не выдаёт себя вибрирует вся машина, коробка переключает идеально, рычаг раздатки вибрирует постоянно не зависимо темпа разгона... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.