Рекомендованные сообщения

puma
в отделах "Арсенала" видел содержимое наборов по-отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

puma said:
в отделах "Арсенала" видел содержимое наборов по-отдельности

Что за арсенал?Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ну... завод такой инструментальный, продукция на всех развалах страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
suslin63
камаса с пожизненой гарантией пользую лет 7  полет нормальный брал за 14 тыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Я видел у сорокин инструмента наборы,у которых можно выбирать комплектуху. Типа,из верхних и нижных половин чемодана можно скомплектовать какой нужно набор.  Правда,не пользовался им.Просто в Новосибирсе ни разу не видел его в продаже.Да и в других городах сибири...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AHDP
DimaGO said:
Кто-нить может дать рекомендацию по инструменту Gee Tee http://geetee.ru/ Хороший?
Можно ли найти где-нить пару необходимых головок на болты с головкой звездочкой? Мне нужно, чтобы на мотике открутить суппорты для заменя колодок, а целый инструмент покупать не охота




Использую Форум G-class - почему утрачена ссылка? уже больше года. Пока ничего не сломал. По отдельности продается в Планета Инструмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
пользую чемоданчик Kamasa-Tools и кой что из gedore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Пользуюсь тележкой + тумбочками с полками, а туда стандартные вкладыши с инструментом
заказал себе у KINGTONY 4 панели перфорированные на стену - хочу над верстаком хлама развесить всякого :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Пользуюсь около 5 лет маленьким набором KABO, сломал только насадки-отвертки, маленьким воротком отворачиваю даже колеса. С месяц назад купил ударную отвертку и набор головок с воротком KINGTONY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

AHDP said:
DimaGO said:
Кто-нить может дать рекомендацию по инструменту Gee Tee http://geetee.ru/ Хороший?
Можно ли найти где-нить пару необходимых головок на болты с головкой звездочкой? Мне нужно, чтобы на мотике открутить суппорты для заменя колодок, а целый инструмент покупать не охота




Использую Форум G-class - почему утрачена ссылка? уже больше года. Пока ничего не сломал. По отдельности продается в Планета Инструмент


Ого! Спасибо за ссылку на планету инструмента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ян_ said:


Пользую чемоданчик Kamasa-Tools уже 8 лет.


где это у тебя камаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И Камаса на 26, и Вюрт не один набор. Камаса в багажнике, Вюрт часть дома-на даче, часть у Лысого. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
У меня APELAS, стоил не дорого, по качеству без нареканий.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
вот конторка попалась http://www.eclatorq.com/eng_products1.aspx?AkindNo=A000001&FkindNo=F000001&SkindNo=S000006

динамометрические ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Кто нить пользовался "быстрыми" рожковыми ключами системы Belzer? Штатовские.

Очень интересная система, у меня есть пара ключиков, жаль больше у нас нигде такие не продаются...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
А я себе купил набор инструмента "Аист". Пожизненная гарантия.

Только не смейтесь. Хотел сначала СНЕП-ОН, когда пришел в ключную лавку убедили взять "Аиста". Сервисменов знакомых поспрошал, говорят лет по пять работают им не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

batareykin said:
А я себе купил набор инструмента "Аист". Пожизненная гарантия.

Только не смейтесь. Хотел сначала СНЕП-ОН, когда пришел в ключную лавку убедили взять "Аиста". Сервисменов знакомых поспрошал, говорят лет по пять работают им не жалуются.
Везёт вам...Захотел,пошёл снеп-он купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leha

Поьзуюсь Кингтони и Форс, нравится. Брал все по отдельности, что надо было конкретно. Продаются у нас и другие фирмы, парочка, не внушающие доверия, в этой теме про них ничего не говорится, значит этот китай только у нас продается Smile

Dauren said:
Кто нить пользовался "быстрыми" рожковыми ключами системы Belzer? Штатовские.

Очень интересная система, у меня есть пара ключиков, жаль больше у нас нигде такие не продаются...   

Это рожковый ключ, на одном конце U-образный захват стандартный, а на другом типо головки, механизм? В КарСити продается, бутик знаю, я там пару недель назад Кингтони покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
А вот где в Питере купить инструменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sam
Заедь  в магазин "Почин" кажется, на пр.Обуховской обороны. Около входа на проходную завода турбинных лопаток. Выбор - блеск.
Можно заехать напротив "Сокола", на Ириновский, магазин дверьми выходит на рынок запчастей бывший запорожцевский, выбор очень большой, но цены выше.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Sam said:
Заедь  в магазин "Почин" кажется, на пр.Обуховской обороны. Около входа на проходную завода турбинных лопаток. Выбор - блеск.
Можно заехать напротив "Сокола", на Ириновский, магазин дверьми выходит на рынок запчастей бывший запорожцевский, выбор очень большой, но цены выше.




Благодарствую. Блин - мне до Ириновсково 10 минут ехать. А до завода турбинных лопаток час по пробкам. Но там цены выше - на Ириновском. Вот блин ведь как.. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gector
Кто-нибудь пользовался инструментом Overhaul?

Вроде известная американская фирма, делается конечно в Китае, но в 2 раза дешевле многих других брендов от туда. Хочу собрать чемоданчик, но полное "г" тоже не хочется брать, хоть и для любительских нужд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
С одной стороны это конечно очень всё приятно - держать в руках породистый инструмент. Но вот для любительских нужд... - Я пошел и купил набор 74 предмета тыщщи за четыре рублей - в пластиковом чумудане. Головки там, отвёртки, ключи рожковые. Даже плоскогубцы есть с молотком. За месяц с помощью этого набора поменял колодки, ступичные подшипники, ремень с роликом и глушитель. Вполне так себе поменял - без напрягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.