Serg124

неясная ерунда с предохранителем

Рекомендованные сообщения

ронин
ты саму бибикалку то звонил?
кнопка бибикалки замыкает первичную цепь реле сигнала, а бибикалка - во вторичной цепи
на руле открути винты с обратной стороны, снимется крышка сигнала, там разъем на фа-фа ( по твоей терминологии) тока не отсоединяй разъем подушки безопасности!!!!!!! могет сработать!!!!!!!!
отключишь - прозванивай сопротивление как я писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
ты саму бибикалку то звонил?
кнопка бибикалки замыкает первичную цепь реле сигнала, а бибикалка - во вторичной цепи
на руле открути винты с обратной стороны, снимется крышка сигнала, там разъем на фа-фа ( по твоей терминологии) тока не отсоединяй разъем подушки безопасности!!!!!!! могет сработать!!!!!!!!
отключишь - прозванивай сопротивление как я писал


низванил...
как снимать оирбек вкурсах :wink
вот там гдета внутрях руля и коротит походу... :censored

еще фокусы:
седни заработал датчиг давления масла - раньше коротил и включался сразу...
седни заработала подсветка терьмометра - раньше не горела... причем бл... буду утром не горела...
седни заработала пищалка в приборке - раньше не орала и я забывал выключить свет...
самый фокус - нарисовался антифриз абратна в бачке :blink без шуток... :surprise
после отьезда от заозерья, на непрогретом моторе догоняя саню и абдулу, начала сильно расти температура, и из-за по догадкам подвисшего дерьмостата стравилось литр антихриза, кой был долит в черепе на заправке.
поехали децл помедленее, но за 600км литр апять ушел, хз куда. проверилось это утром - горела лампа. до этого неуходил адназначна.
на заправке небыло, так я и стал кататься. прогревшись до 80 - лампа потухла... ну думаю и х... с ним...
седни на холодную лампа не горит хотя в первом положении она горит как и все... :huh а литра как небыло так и нет... долив ситуевину не поменял...
абъясните мне чегонить а то я этого...таво...даж пиво непоможет :laugh

З.Ы. вот сидю и ждю - мож и спидометр заффтро заработает? :fanatic было б прикольно :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
ты панельку то дерни, бибикалка там же скорее всего в разъеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
короче прикол - еду седни утром и слышу чета в руле громыхает. ну я это очко уже ловил на 124м - отвинтился один из болтов внутри и там летает - посему на ровном руле оттопырил нижнюю обшивку руля ну и ясен болт мне в руку вываливается винт.
при том што бл.. буду позавчера все протянул так что открутиться он не мог.
соответственно откудова он материализовался чертегознает... но фак-т в том что именно он обо что-то коротил все хозяйство :surprise
хорошо что я все провода неповыдергивал :laugh
вот такая ерунда маляты :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
половинтергейст, иже еси на небеси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.