Рекомендованные сообщения

puma
А у нас камер нет. Их бы просто украли.Для опытов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Max 73 said:
Имеется вклейка но все честно, мои гаишники проверили и подтвердили.




Max 73 said:
оказывается те номера, которые вварили в мою машину, двойники существующей реально тачки. Принадлежит женщиене и она на ней ездит по Москве!




Я в -а***- дорогая редакция. И это называется все честно.



Полный труп с кривыми документами и ввареными номерами



Где таких лохов производят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а покорректней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Если честно я тоже не понял. Даже "У нас в хацаппетовке" ввареный номер-причина для непостановки на учет+дальнейшее разбирательство. Да и полюбасу база данных два одинаковых аффто не переварит. В лучшем случае отдадут продать на детали, доки не вернут. Фигня какато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Тока щас дошло. У нас же тема "Купил G-вопросы остались"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
Куплю свежий гелик, можно криминальный, или не растаможенный, с мотором 320 (недорого). ,

Радужная перспектива с моими документами. Мне нравиться.

А на учет поставили по родному ВИНу, которого на машине уже нет! Летучий, короче, Голандец. А поставили официально. Так что чесная вклейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
Я в -а***- дорогая редакция. И это называется все честно.



Полный труп с кривыми документами и ввареными номерами



Где таких лохов производят


Уже не труп и уже честный. Так что сильно не волнуйтесь, нервы нужно беречь. Из любого положения есть выход, особенно если есть возможность его найти. Чем я и отличаюсь от Вас.
Изменено пользователем Max 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
Ну вот и кардан починил. Крестовины не очень были раздорлбаны но всеравно поменял. Кто-то его до меня разбирал и неправильно сочленил. Теперь вибрации нету. Поменял масло в мостах раздатке и АКПП, стало приятно ездить. Тормозуху заменили везде и тормозные диски с колодками. Через месячишко займусь движком(течи и голова) и выхлопной системой(лямбда).Так до лета основное планирую завершить! Вот только с резиной в заблуждении. Стоит хорошая шоссейка, а хотса немного внедорожности, может продать свой ханкук и купить другую, по универсальней. Какую посоветуете?
Изменено пользователем Max 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.