ermak

Как пользоваться раздаткой

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
В чем? Гы,ну если изначально хотеть собрать "автомобиль на коленке" то наверно ни в чем. В результате-получить "Франкенштейна" из деталей дюжины авто с элементами рукоблудства и колхоза. А еще шилд на радиатор придумать придется в духе "антилопа гну" т.к. к заводскому Мерседесу эта конструкция отношение будет иметь крайне невеликое...

А разница 460-463- в ширине мостов хотя-бы.. у 460 мосты узкие. В уродском салоне. (хотя-кому под какие задачи. Мож вам навоз возить. А мне вот "полированного" хотелось)..В конструктиве.. ПРОСТО ДРУГАЯ МАШИНА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чайный Пьяница
Бипер, ты много на себя берешь.
Скинь фото на свой Гелик, дай оценить твой "полированный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Пьяница,чего я на себя много беру? Фильтруй базар. И за мат в конфе на неделю в "почитать" отправишься когда Фокс увидит. И читать Вы не умеете по-моему. Я написал что пытался сделать из стокового 460 463,потратил кучу времени и денег но машина невзирая на внешнюю и внутреннюю похожесть на 463 так и осталась 460ко,жесткой,неудобной,прожорливой,некомфортной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Чайный Пьяница said:
В чем основная ебля?
Машина простая как 2 рубля.
Все основные работы уже сделаны. Осталось дособрать салон и с электрикой в салоне разобраться.


Я вот салон собираю которую неделю а с электрикой разобрался только вчера..

Много проводки просто выдирал и клал новую т.к. оплетку снимаешь а там медь либо в купорос превратилась либо черная,даже с кислотой не паяется.... Во всем СЕКАС,машине под 30 лет а у Вас еще и из многих машин разных поколений собрана...

Надеюсь,ничем не "задел"?


UPD: Фокс увидел Ваш пост с матом и мы продолжим беседу когда Вас выпустят из режима "чтение"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ну,это было легко прогнозируемо... Выйдет-продолжим разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Дубль из-за "тормозов" сайта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.