killer707

опять все не понятно...

Рекомендованные сообщения

PavelS
А генератор проверь так на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Сними крышку с АКБ отсека, переверни ее и посмотри есть следы от клем или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707
BETEP777 said:
Сними крышку с АКБ отсека, переверни ее и посмотри есть следы от клем или нет

от у меня открытый..ничего не замыкало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
я думаю контакты к аккуму. либо контакт минуса от аккума к кузову. попробуй почистить. У самого периодически такое бывает. тоже 113 мотор дорест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
killer707 said:
BETEP777 said:
Сними крышку с АКБ отсека, переверни ее и посмотри есть следы от клем или нет

от у меня открытый..ничего не замыкало..

Так машина в сервисе? А то все уже устали гадать по мониторной диагностике. Вы напишите, какие шаги предприняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707
oleg-gen said:
killer707 said:
BETEP777 said:
Сними крышку с АКБ отсека, переверни ее и посмотри есть следы от клем или нет


от у меня открытый..ничего не замыкало..

Так машина в сервисе? А то все уже устали гадать по мониторной диагностике. Вы напишите, какие шаги предприняты.

В сервисе...разбираются..пока не могут ничего найти..жду от них звонка....томительное ожидание приговора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707
все таки как не крути а старая машина,сколько бы в нее не вложили и какая бы она не была надежная, будет доставлять только проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
я ж те мил человек писал, что такая же ерунда была. При проверке зарядка шла стабильно, когда уже совсем кирдык пришёл гене, при разборе на одном коллекторном кольце выработка была большая, щетка то прилегала , то нет. После переборки гены все проблемы ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707
Denis said:
я ж те мил человек писал, что такая же ерунда была. При проверке зарядка шла стабильно, когда уже совсем кирдык пришёл гене, при разборе на одном коллекторном кольце выработка была большая, щетка то прилегала , то нет. После переборки гены все проблемы ушли.

Позвонил в сервис, попросил перебрать генератор...проблема с том что он глохнет, недеюсь, уйдет.
останется проблема с стартом..плохо приходит плюс на стартер...вот ищут в чем проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
killer707 said:
Denis said:
я ж те мил человек писал, что такая же ерунда была. При проверке зарядка шла стабильно, когда уже совсем кирдык пришёл гене, при разборе на одном коллекторном кольце выработка была большая, щетка то прилегала , то нет. После переборки гены все проблемы ушли.

Позвонил в сервис, попросил перебрать генератор...проблема с том что он глохнет, недеюсь, уйдет.
останется проблема с стартом..плохо приходит плюс на стартер...вот ищут в чем проблема..

Проверить, а не перебрать , проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Олег, у меня проверки ни чего не дали, ни на машине, не на стенде, пока не разобрали, коллектроное кольцо в хлам, а зарядку давало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Denis said:
Олег, у меня проверки ни чего не дали, ни на машине, не на стенде, пока не разобрали, коллектроное кольцо в хлам, а зарядку давало.


Это у тебя не дало, а у меня еще и деньги платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Denis said:
Олег, у меня проверки ни чего не дали, ни на машине, не на стенде, пока не разобрали, коллектроное кольцо в хлам, а зарядку давало.


Ну так все и вышло, причина " bat low " найдена, как у тебя причина, плюс к тому гнилой диодный мост.
Будет снова он скакать, будто новенький опять.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707
в общем перебрали гену+ диодный мост и еще какой то провод...ценник 7500 только за гену((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
killer707 said:
в общем перебрали гену+ диодный мост и еще какой то провод...ценник 7500 только за гену((


ты новый генератор покупал? Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707
Leopard said:
killer707 said:
в общем перебрали гену+ диодный мост и еще какой то провод...ценник 7500 только за гену((


ты новый генератор покупал? Angry

перебрали так...мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Leopard said:
killer707 said:
в общем перебрали гену+ диодный мост и еще какой то провод...ценник 7500 только за гену((


ты новый генератор покупал? Angry

Новый от 25 и в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
killer707
Сделали! поменяли какой то провод на массу + перебрали гену..пока тьфу тьфу тьфу все работает..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.