Sowä

G320 M112 заглох на ходу и не заводится!

Рекомендованные сообщения

vegas
В общей колодке под бардачком такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Это похоже не пред, а проводка догнила и все. Ищи по цепи контакт и напругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ну так наверное можно попробовать подать питание напрямую, если заработает думать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp


На 210-м пред бензонасоса находится в блоке под задним сиденьем. Думаю у 463 тоже не в основном блоке сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
на машинах со 112 мотором реле бензонасоса нет.
Я за версию о сгнившей проводке насоса. Между стальной защитой бака и собственно самим баком, как специально созданы все условия, чтоб там образовался "компресс" из грязи, где гниют и провода, и их контакты. Знаю много случаев подобных повреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Перед заменой насоса, проверил питание контрольной лампой (мультитестера под рукой не оказалось), питания не было, подал принудительно, насос заработал, машина завелась и заглохла, значит все нормально, завтра отдам электрикам пусть проводку смотрят....
Единственный вопрос, питание на насос не с мозгов идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Explorer
Игорь, если что, у меня есть рабочий блок реле К40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Сань думаешь в нем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не, это провода, Глинолюб правильно говорит. Не раз это обсуждали уже проводку и удары по баку лопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Блин чё я провода то не подёргалAngry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Дергать опасно. Можно окончательно оторвать.
Можно попробовать шарахнуть пару раз дрыном подходящего размера и массы по защите бака. Бывает, что помогает. Но гарантии нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Лёш я защиту уже скинулWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Кинь 15 + на насос и езжай на станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Думаю завтра так и поступлюSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Explorer
Игорь, а на ледовые гонки не пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
я так на s-классе 220-м ехал. когда не было питания на насосе. просто "+" кинул и доехал с севера до юга Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Explorer said:
Игорь, а на ледовые гонки не пойдешь?



Саш с утра много дел, ты поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Explorer
Начало заездов в 12.00. Если будет настроение, поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Glinolub said:
на машинах со 112 мотором реле бензонасоса нет.
Я за версию о сгнившей проводке насоса. Между стальной защитой бака и собственно самим баком, как специально созданы все условия, чтоб там образовался "компресс" из грязи, где гниют и провода, и их контакты. Знаю много случаев подобных повреждений


Алексей с тобой не интересно играть в Что? Где? Когда?.... Ты правильную версию представил, сгнил провод. Авто на ходу. Всем спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Да Лёшка занудный вапще. ТОлько начнёшь выдвигать версии - дескать, челябинский метеорит, пролетая над Костромой, создал электромагнитынй импусь страшной разрушительной силы, который вывел из строя все датчики коленных валов в радиусе... а Лёшка тут тебе - провод сгнил. И всё. И никакой романтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOfAD
Знатоки, внимание вопрос! m112 дорестайл, нет питания на бензонасосе, на сколько я понял, реле отсутствует, это так?! Где берет начало провод питания бензонасоса (если конец на самом бензонасосе)?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
SOfAD said:
Знатоки, внимание вопрос! m112 дорестайл, нет питания на бензонасосе, на сколько я понял, реле отсутствует, это так?! Где берет начало провод питания бензонасоса (если конец на самом бензонасосе)?!?

Учитываешь что напряжение появляется только в момент ключ на стартер а не при включении зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
SOfAD said:
Знатоки, внимание вопрос! m112 дорестайл, нет питания на бензонасосе, на сколько я понял, реле отсутствует, это так?! Где берет начало провод питания бензонасоса (если конец на самом бензонасосе)?!?


в коробе аккумулятора в габажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SOfAD
Леха said:
SOfAD said:
Знатоки, внимание вопрос! m112 дорестайл, нет питания на бензонасосе, на сколько я понял, реле отсутствует, это так?! Где берет начало провод питания бензонасоса (если конец на самом бензонасосе)?!?

Учитываешь что напряжение появляется только в момент ключ на стартер а не при включении зажигания?

Да, конечно, вначале бегал туда-сюда - ключ повернул, пока работает стартером, бегом под машину, но не очень успевал взял помощь друга, вдвоем нормуль, все замеры сняли, нет напруги.
Подал питание от аккума на прямки, завел. Насос работает, масса есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.