Рекомендованные сообщения

Влад Питер
Bereg said:
у меня така же беда, причём чем на улице жарче, тем дольше надо крутить движок при запуске. Этой проблемой сломал мозг, всем СТО, где обслуживаюсь, все разводят руками, мол неисправности отсутствуют ТНВД и топливную аппаратуру тестировали на БОШ-сервисе, тоже всё в порядке. Ждём номерокс
В своё время я занимался ремонтом дизелей,Такое часто было на 616 и 617 моторах.Пришлося понижать степень сжатия и увеличивать опережение впрыска.Так как на горячем двигателе плотность воздуха уменьшается и взрывоопасность так-же.Самый верняк-это таскать дизель из за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Номерок не дам-дело было 1.5 г.назад,не могу найти ремонтный лист.Но это не проблема-на любой СТО.У моего знакомого,оказывается, тоже была такая фишка с запуском-решили путем замены всех колец на топливных трубках. На самом деле-это было просто совпадение с температурным режимом,а когда постоит систему воздушило через трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.